Блюда для торжества, праздника
как вкусно приготовить кролика
Обжарить кусками а потом потушить в сметане. На гарнир картофель.
Я в горшочках тушу крольчатину, да, со сметаной вкуснее...
Сначала промоцте его под проточной водой часа четыре. Потом разделайте на куски порционные. Обжарьте их до корочки и тушите в бульоне с репой, кореньями, луком и морковью специи ближе к концу. Ветку розмарина, горошек черный, тимьян, кусок сл вочного масла
потушить в сметане с зажаркой из лука и моркови. Зелень, специи- по вкусу
обжарить на раст. масле до золотой корочки переложить в другую кастрюлю, лук, морковь, чеснок, сельдерей, кедровые орешки, оливки, розмарин и сухое белое вино тушить на медленном огне 40 мин.
если по простому, то да в сметанном соусе. Еще вкусно в посуду типа чугунка или утятницы обжаренный быстро на сильном огне картофель дольками, так же кролик и лук, все отдельно обжаривать, перемешать все с заранее приготовленным классическим соусом Бешамель, его легко делать есть видео в и-нете, веточку розмарина, тушить в духовке минут 40, от объема зависит, затем добавить сверху несколько столовых ложек сметаны, если любите с кислинкой., если нет ., то 20.% сливок и посыпать хорошим сыром. Еще минут на 15 в духовку.
Засуньте прямо не надо его чистить и все такое так будет лучше
Потушить в сметане, специями, луком в мультиварке и не забыть добавить туда кусочек лимона.
https://youtu.be/pK4ordrzaBY
Ссылка на видео одного блогера, там запарный соус, но говорит, что кролик вкусный. Посмотри, может пригодится)
ищите в инте