Блюда для торжества, праздника

А вот интересно, из чего у нас пиво делают? Вчера купил 0,33 Барное Жигулевское. Сейчас допил. Ну и г.. о!

Процесс брожения долгий а объемы потребления такие что даже Балтика не справляется, поэтому для ускорения брожения в начале с солода перешли на рис, но и он не успевал теперь на горох и он не успевает, теперь только смесь забродила ее тут же крепят до заданных градусов и разливают.
Viktoria Suleimanova
Лучший ответ
брагу пей, полезней будет
К @p
Сейчас можно купить пиво без указания даты производства и завода производителя.
Есть "Жигули Барное" от МПК. Пить в принципе можно. Среди остального нашего "шмурдяка", которое делают гпивные гиганты в России - оно еще ничего.
Но имейте ввиду - что практически любое пиво, оставленное недопитым, не дай Б*г - в тепле и еще с открытой крышкой - через сутки превращается в нечто.
И это нечто - пить уже отвратно. Взаимодействие с кислородом, уход карбонизации, алкоголя - делают свое дело.
Это конечно - немного не мое дело - как каждый человек привык пить пиво.
Но считаю, что если Вы уж купили 0,33 вчера и начали его пить - вчера - то и допить его нужно было вчера. Тогда у всех была бы полная гармония... 8-)
Все-таки 0,33 - это не 2-х-литровый ПЭТ "фуфырек"...
Не знаю... брал недавно 1 литр Барное Жигули. Вкус очень даже неплохой...
"порошковое..".(((...пивной продукт....
а пиво -от 100 р 0.5...
Такого пива вообще не видел. Видел "жигули-барное". Пиво везде делают одинаково. Про порошки байки людей. ни разу не бывавших на пив заводе. Хотите качественное пиво - пейте крафт. Стоить правда будет немного других денег.
Мария Климова
Кто вас заставляет это пойло химическое глотать? Себя уродовать за собственные деньги. ЗОМБИРОВАННЫЕ. ВОДУ пей, чай, напитки натуральные.
Ольга Литвин