Блюда для торжества, праздника

Мы купили икру к новому году) А что Вы уже закупили? Где будете отмечать?

Анна Подгорная
Отмечаем дома. Закупили пока свинину, мидии, шпроты и черную икру
Апполонова Ирина
Лучший ответ
Анастасия Бережная А что с мидиями делать будете?
кабачковую
Ирина Тодорова
Что то цена на икру не нравится, вдвое дороже прошлого года. Бойкотирую и возьму крабов
Пока не знаю, где буду отмечать, но на всякий случай купила всяческие консервы ( и икру, в том числе)
Да., пора закупать шпроты и черный хлеб.
Дома. Пока только шампанское и кукурузу в консервах. Остальное еще рановато.
шампанское, икра, консервы для салатов, рулька в морозилке
Я тоже купил 2 баночки, но уже... съел....
Анита Мелевич
А я буду покупать дня за два до нг, встречать дома в квартире, а потом на дачу шашлык из барашка жарить
Шампанское, мартини, шоколад и конфеты в коробках есть уже, горошек и огурцы тоже, 2 батончика сырокопченой колбасы лежат .Креветки на цезарь тоже есть. Остальное не знаю пока что делать. Отмечать дома, дитё малое, не забалуешь))))))
Мои поздравления! А мы ещё и не собираемся.
у меня постоянно она лежит в холодильнике
икру еще не купила, думаю, в субботу за шампанским сходить) отмечаю как всегда дома, но если кто-то в гости позовет, то не откажусь.
Сыр купил сегодня в "мэтро кеш энд керри" по акции :)))
Икры не будет. Картошка в мундерах, тюлька и лук репчатый. Хлеб забыл.
Анна *
Мясо на шашлык. В лесу возле костра с гирляндами от аккумулятора.
Отмечать будем в Ялте
А икра у нас в доме всегда есть
Екатерина Соболева Добро пожаловать)