Блюда для торжества, праздника

Мы оливье доели на пятый день))) А Ваши салаты сколько выдержали?

Вита Романенко
Дня три-четыре.
Катерина ***********
Лучший ответ
Я не настолько богата чтоб потом выбрасывать! (
Olya Kachuk Это точно!) почему говорят "церковная мышь", интересно?
Не едим мы этот силос....
Овощей режу много но майонез в тарелку добавляю Так долго получается
На 3-4-й все салаты съели.
оливье сделанный 2 января на мой ДР доели 5 числа
Два дня. Я много не готовлю. Лучше свежее сделать.
мой фруктовый салат прожил не более 5 минут - гости все сожрали:)
Gulzada Abdurahimova
Оливье готовила 1-го, 3-го утром выкинула остатки, особо никто и не ел. Надоел, честно говоря, теперь год никто не попросит))
2-го января все салаты были подьедены. Дозировка выверена годами!
Жанар Габор
Нет. Давно. Готовила немного и то три дня ели (. После остатки-тупо выкинула
Rita S
Светлана Станиславская ПРО ГОЛУБЕЙ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ
я вчера с морскими гадами доела. и веришь-не пропал и не испортился)) Правда часть я не заправляла ведь мазиком.
Я столько не готовлю. Второго вся посуда была перемыта.
Юлия Агошкова
я оливье не делала... у нас его никто не ест. Шубку доели 5 ого... много сделала. Винегрет тоже) Итальянский салатик с курочкой ананасами оливками... съели первым.
Я 4го числа сделала мимозу. Правда небольшой контейнер. За сутки мы его сьели.
Больше ничего не готовила из салатов.
Evgenija Muzhikova
На третий уже съедены были
karina1968
Я четвертого шубу выкинула уже. Оливье не готовили
Мы Оливье ели 4 дня... много гостей было
Ирина Дяченко
Все подъели второго, на 3.01 остались только пирожки
Елена Сомко
а мы уже не можем ничего есть. на Рождество пожарили картошку фри, больше на еду смотреть не можем. тем более на салатики))
ГДЕ ТО ЧАС
*)
***натали*** )))
3-го доели оливье, 4-го выбросили селедку под шубой (вроде не порченная, но рисковать не хочется).
6-го приготовили свежие салаты - едим!
На пятый день мы доели всё. Дольше всех продержался оливье, его хватило и на сегодняшний завтрак. Немного погоревав, к обеду я опять смастерила крабовый салат и купила торт. Будем отмечать Рождество)
3-4дня потом птичкам выбросили
Маrea Lonb
Стараюсь готовить так, чтобы за сутки съели
Вчера доела с грибами, курицей, морковью по-корейски ну как то было уже не то. Селедка под губой осталась, но точно она уже того
Татьяна Сидоренко "Ты же лопнешь, деточка!" ;))))
К вечеру 2 января доели
6 маленькими порциями