Блюда для торжества, праздника
Ну как я готовил?
Время 2:55

что это за бурда, для собаки приготовил?
Яичница-норм) Зелени еще туда бы. Но шлёпанцы на носки-это за гранью))
Ева Алексеева
А кафельный пол - он холодный. Ноги мерзнут.
нормально . Моя бабка так же поросятам готовила. Без иронии, серьёзно. (у кого есть поросята- подтвердят. Месиво "всё в кучу"). Людям она такое не готовила, иначе её бы дед мой бросил и по селу бы "прославилась".
да гадость. какие то неприятные яцйа с сырыми помидорами
что это?
Рвотный рефлекс подкатил!
Что-то совсем не аппетитное.
За то в Пуме
Главное, чтобы тебе нравилось.
Плита чистая, незнаю кто её моет, но все равно зачёт!
Мои вторую неделю заказывают ресторанную еду, веришь полный холодильник готовых блюд в контейнерах, сейчас буду выбирать что на завтрак))
На вопрос “готовил как? ” желание ответить, приготовил “как”. Но я не имею такого права, ибо картинка только картинка. А вдруг картошечка не молодая, но развалистая? А вдруг помидорки только жёсткость притомить? А вдруг после чесночком (это важно после, не в процессе тепловой обработки) и укропчиком взбрызнешь? А вдруг… А я всё папе расскажу.
Готовил не знаю. Но еда получившее на фото, мне не внушает доверие в ее полезности. Братан, сходи к бабушке, поешь нормально.
Да уж чё тут скажешь. Лучше тогда лапши съесть с салатом из помидоров, как-то здоровее будет.
А че тут такого, яйца с помидором, а ночью нормально жрать
Ты за 2 минуты эту ху_ню сделал?