Блюда для торжества, праздника

Какие блюда для вас богатые и недосягаемые?

Для меня морепродукты икра чёрная красная настоящая
таких нет, любые продукты не дороже денег
Розалина Мударисова
Лучший ответ
Да нет такого, если чего-то захочется, то ни в чем себе не отказываю, а много мне не надо, удовлетворила свою кулинарную"хотелку",ну и ладно)
Дорогие, наверное, а не богатые?)) Таких нет. Ем и трюфели, и икру, и все, что захочется.
Елена Шевченко
Чёрной икры просто нет в продаже. остальное есть
Nika Vladimirovna где нет в продаже?
не, если прям напрячься, я любое куплю, только мне не понятно, почему за кило гребешков я должна отдать 2000.. меня жабка душит, когда я цены такие вижу. это по сути на 2 дня безбедной жизни)))
Нуржайнат Мустафина Сейчас посмотрела сколько стоит баночка настоящей чёрной икры 17тысяч
Для нас тоже самое, ну и конечно еще есть, но просто сейчас все не перечислишь.
Моя "хотелка" не осуществится никогда... Хочу драников, чтобы мама пожарила....
Даже и не знаю. У меня мои "хотелки" более-менее скромные))
Вот очень люблю морепродукты, особенно креветки, но ведь каждый день их есть не будешь?, а раз в неделю их купить - не заоблачная цена. К тому же, стараюсь покупать их по скидке.
Или кальмары.. тоже люблю, на этой неделе купила по 210 рублей /кг ( по скидке) для салата, и просто пожевать
Мария Чувашина
Мясо, приготовленное в тажине. Специи - дороги. Да и сам тажин покупать и плиту под него менять.. Но хочется, давно. Можно помечтать со сковородкой и крышкой с клапаном... но.
икра заморская баклажанная.
Люда Кочерга
Нуржайнат Мустафина Тебе баночку прислать?
Говядина Веллингтон от Гордона Рамзи)
Gauhar Abdirova
Элеонора Кондратенко Это не он часом орёт на молодых в Адской кухне?
орехи, торты, сладости.
Анна Чигрин
Богатыми бывают люди, блюда бывают дорогими. Недосягаемых нет, при желании можно попробовать что угодно.
Kotenok Урусова
Макароны по-флотски.
Марина Дюжева
черная икра
Ольга Камнева
Я не мечтаю о яичнице какаду-альбиноса с соусом из чернил каракатицы доставленной мисс мира на частном самолёте. Какать я хотел на эти понты. Меня каша в чугунке радует, да парное молоко.
Черная икра, омары, тропические фрукты из Таиланда и Колумбии (300-700 руб за штуку, если гуанабана или дуриан, то 5000 за штуку), дорогие виды сыров, хамон, грибы трюфели.
Я миллионер нет таки х продуктом люблю картошку и мясо икра невкусная особенно чёрная отвратная.
Нуржайнат Мустафина Чёрная как на вкус?
нет таких.
если накопить то можно купить всё на разок))