Блюда для торжества, праздника
Как бы вы поступили в этой ситуации?
Здравтвуйте, я подросток, мне 16 лет. К большому сожелению я беременна. Да, я знаю о существовании презервативов. Самое обидное, что мы этим занимались только в перезервативе, в безопасный день, у него слетел презерватив и секунд 40 он был внутри. Во внутрь не кончал, но 6 тестов на беременность показывают положительный рещультат. У меня довольные строгие и жесткие родители (буллят и бьют при удобном случае). Я не знаю как мне быть...
что такое буллят?
Архипова Светлана
издеваются
Детка... про презервативы - это тебе в другую категорию! (
Мы их не жарим и не запекаем....
Вера Белякова
...только варим и тушим)
Nina Khlebnikova
Опаньки!...чтобы Ивлев сказал по этому поводу????)))
А какое отношение этот вопрос имеет к кулинарии?
Наталия Аронова
Кушаю сперму и детей. Праздничное событие.
Маме все рассказать. Лучший вариант. Да, радости у нее такое не вызовет. Но это- единственный человек, который Вам поможет. Остальным- наплевать. Папа здесь не советчик. Какое бы не было решение
обратится в поддержку. есть специальные фонды которые помогают такм как ты
Если смотреть на категорию, в которой задан вопрос, то ваша беременность для вас праздник!
Наталия Аронова
Самоирония. Ну, а чего печалиться если уже не изменить ничего. Надо думать что делаиь дальше
РАДУЙСЯ! ведь вопрос попал в раздел ТОРЖЕСТВО, ПРАЗДНИК)))))
Спасибо за полную информацию. Каждый второй сериал про это.
НЕДОСТАТОЧНО строгие у тебя родители...
К МАМЕ
а больше ничего путного не придумала чтобы наврать..
а причем тут кулинария
Надо было выбирать парня с нормальным писюном, а со стручком десятисантиметровым, с которого так запросто слетает презерватив. Теперь только ждать пока пройдёт срок аборта и сообщать родителям.
А каким боком тут кулинария?
Если не кончал внутрь, беременности неоткуда взяться (разве что кончил снаружи и оно стекло куда надо, что довольно маловероятно). Сперва надо убедиться, что 100% беременность. Если да, то либо обращаться в поддержку, либо аборт.
скажи им о б этом.. может на раннем сроке можно что то сделать.. ххз
Пока не поздно к врачу и рассказать маме. Есть способ менее травматичный. Но это на очень раннем сроке. Но надо точно убедиться в беременности. Сначала к врачу, потом маме.
к бабушке и она прикроет от родителей
почему к сожалению? Дети цветы жизни а твои родичи уже заждались внуков наверное.
Архипова Светлана
а если человек не хочет?
Наталия Аронова
Ну, наверное я буду прекрасной матерью, хоть и сама ребенок. Хотя мдрец врать не будет. Будем всей сембей вдовами и плодиться в 16 лет
Роди и в дет дом скажи что тебе угрожают родители могут покалечить и убить. А ещё забуллить потом.
Купи себе барби и чипсы с колой
родить и растить малыша)
Наталия Аронова
Знаток врать не будт. Дети-это цветы жизни, даже нежеланные. Из меня наверное будет прекрасная мама, которая убьет психику ребенка и мы будет всем женским поколением рожать в 16, а если будет мальчик, то брюхатить 16 летних девочек)
А нахрен этим заниматься в 16 лет?
Наталия Аронова
Возраст согласия? Минус только в возможности аборта в 16 лет. Были бы у меня нормальные, которые оказали моральную поддержу и дали добро на аборт, я бы даже не писала ничего сюда.
Наверно челу прикольно, попользовался тобой и бросил.
Ну и кайфанул от души, поздравляю его.
Можешь делать аборт, все равно еще эмбрион, это не человек, у него нет сознания.
Ну и кайфанул от души, поздравляю его.
Наталия Аронова
Ну, к сожалению не бросил. Это конечно отдельная тема, но обычно парни после такого бросают, а в итоге это сделала я. Хоть я и кинула есго в чс во всех соц сетях, но мечто жительства никак не изменить не возможности, так что сошлись опять