Блюда для торжества, праздника

Самая лучшая колбаса - мясо, согласны?

Купил любимые Краковскую и Брауншвейгскую, стою жарю мясо)
Peri Mamutova
Согласна, чем покупать колбасу, лучше кусок мяса нашпиговать чесноком, натереть солью и перцем и закинуть в духовку, по цене выйдет дешевле или так же, но качество не сравнить.
***l@zz@t*** *bei$Enb@ev@*
Лучший ответ
Peri Mamutova И буженина проще и дешевле)
Колбаса и так из мяса, не из грибов же.))
Peri Mamutova 100% мяса в составе))
колбаски тоже хочется
Аналогично
Самый лучший суп - вода
Самые лучшие конфеты - сахар рафинад
Самый лучший бутерброд -кусок хлеба
Лена Зорина
Разумеется.
Ирина Трошкова
Нечего возразить)))
В праздник попробовала сыровяленую колбасу "Итальянскую". Понравилась, хотя я не любитель колбас)
Домашняя самая вкусная. Главное- мясо хорошее найти, натуральное, свежее, и будет песня,сказка,а не колбаса!
Елена Шудегова
Свинина поинтереснее
Любовь %%%%
Так же можно сказать, что лучшее мясо - это рыба... но и колбасы тоже хочется. Мы же готовим из мяса шашлыки, а это тоже блюдо не на каждый день.
Люблю копчёные колбасы)... в том числе Брауншвейгскую и краковскую( но не от любого производителя), а то иногда только название и не соответствует настоящему вкусу.
Peri Mamutova Может самому делать? вяленая рыбкав сушилке на ура заходит)
Краковскую беру только в белорусском проверенная
Мясо на рынке.
лучшая птица-колбаса.а мясо есть мясо.
люблю кровянку с гречей
Любимое - копчёный сервелат, Краковская МДБ. Мясо - свиная шейка на буженину.
Мне краковсквя нравится
Мы не едим колбасы в таком кол-ве как мясо-
в супах, в плове или соус с картошкой и мясом.
Только в виде нарезки и бутерброды.
И то и другое всё мясо, только разные
способы приготовления, а любой продукт надо есть в меру.
От жареного мяса то что вы сейчас готовите, может быть
вашему желудку хуже чем от копчёной колбасы.
Гледис Сид
В сущности, зачем вам "Особая краковская"? Для чего вам гнилая лошадь? Нигде кроме такой отравы не получите, как в Моссельпроме(с)
Peri Mamutova Моссельпром.. А в Кракове уже не делают?)
свининку еще небось?
Курица гипоалергенная ее можно есть всем
Лена Зорина За исключением людей с настоящец аллергией, так как у них анафилактический шок от куриного мяса случается)
Любовь Новгородова Ну у большей части алергиков нет га нее алергии
Екатерина Попова Даже в сосисках для детей курицы нет, потому что, это аллерген
Наоборот. Мясо это колбаса