Дружба
Познакомился в баре с симпотичной девушкой. Русые волосы, на свидании сказала что мужика не знала ни одново и ищит для симьи парня чтобы быть первой у миня. А я ни разу с дивушками не имел связи в пастели и подвлюбился. Дарю ей цветы, даже со стипендии трачу последнее, чтобы шоколадки там ее баловать! Ток не понравилась когда она сказала что работает стриптизершей. Я говорю и как тебе. Она говорит милый я ни ни с парнями токо работа, ето нам на жизнь, квартиру купим и брошу! Я чо то напился один раз с горя и трубку не стал брать на ее звонки. И тут короче друзья в бар пришли и говорят мне под шафе. Типа в етом стриптиз клубе за 500 уе не тока стриптиз, типа туда политики и бизнесмены приезжают и на ночь в сауну стриптизерш возят. И короче я спрашиваю их ну вы че там ток стриптиз и все, она мне предана, семью хочит. А они гвоорят ты че, вован, мы так мальчишник делали жене на свадьбу и она была и ее подружки и знаеш как мы там кувыркалися( типа интим намекают). Я токой ей позвонил говорю а ты мне не изменяеш? Она говорит ты д----- кон---й! я тебя люблю, я же тебе не провиряю на учебе с кем ты там общаешься и говорит чо то ты а==== мало мне дариш подарков еще и ревнуеш д====== чтоли? я говорю милая прости. Она говорит если мне не довиряеш и не принимаеш меня такой какая я есть, говорит да я работаю в сфере для взрослых стриптизе, но больше я никак себя не проявляю ни с кем не сплю, а тебя люблю зай! Чо то я переживаю не врет ли она, может взять кредит на 500 уе и попробовать ее заказать в сауну чтобы праверить?
Я должен принять Веру такой какая она есть?

А у тебя получится ее принять такой какая есть ? Видишь же сам , что нет . Ты хочешь проверять ее , следить за ней, доказать себе и всем , что она врет . Сам тот факт, что она показывает себя за деньги уже говорит о многом , но если даже она не спит ни с кем , то, что она стриптизерша ты можешь это принять ?
Влад Плеханов
если бы не спала ни с кем, но хотя бы в рот бы брала, а то вдруг девствености не я буду лишать уже плохой будет женой тогда
Влад Плеханов
ну может нравится что я десвеник и что я маменькин сынок а папеньки ей наскучали?
Ну...с тобой то она поедет, так что зря деньги выбросишь)))
А вообще, недавно в клубе тоже познакомился с несколькими, в разное время (несколько поездок), одна якобы лет 10 с мужчиной не спала, другая платит за учебу, парня нет, т.к. никто не согласится встречаться, к сексу относится отрицательно.
Правда это или нет - не знаю, друг тоже говорит, что именно в том стрипбаре (рядом с клубом) берут девушек в сауну...при это бесплатно едут, все таки им тоже хочется.
Так что узнать правду у тебя не выйдет, да и...какой смысл красивой (там же явно красивые) девушке при деньгах тебе врать? послала бы тебя и другого нашла.
Влад Плеханов
для ночала надо научица песать биз ашипак, что бы дрии могли понять что ты умный а не дебил каторый проста ришел патролеть людей (
PS: прими Веру в рот )
Влад Плеханов
Улыбнуло. Ни кого из мужиков не было? Ну, этому точно не верь. И про семью не верю. С каких денег собралась квартиру покупать? Вы студент, денег нет....а на работе выпивка, стриптиз, мужики богатенькие. Если любишь примешь любую. Но... всему-то ей не верь.
Влад Плеханов