Сад и огород
укроп- отводить ему часть грядки или пусть где попало растет?
смотря для чего он нужен. если для реализации пучковой продукции, то удобней в грядках, а если для себя - то пусть растёт самосевом. по-моему, он так вкуснее, что ли...
Я ДЕЛАЮ ГРЯДКУ. УРОЖАЙ СНИМАТЬ УДОБНЕЕ. НЕ НУЖНО ПО ВСЕМУ ОГОРОДУ СОБИРАТЬ. А В СРЕДНЕЙ ПОЛОСЕ-САМОСЕВ. РАСТЁТ В ЛЮБОМ МЕСТЕ КРЕПКАЯ. ХОРОША ДЛЯ ЗАСОЛКИ.
Когда растёт где попало, то получается намного лучше, чем на грядке -рядочками. Он свободу любит
Лучше грядочкой. Когда растет самосевом в цветнике, о последний какой-то неряшливый (хотя на зонтичных культурах живут полезные насекомые, питающиеся тлей и другой нечестью) . Еще момент (не смейтесь) это ажурное растеньеце достаточно сильно "опустошает" почву. После него пятачек "асфальта" Проверено.
У нас растёт сам по себе, поливать меньше надо, т. к. создаёт тень.
у соседей растет по всему огороду, а у других в маленьких грядочках
Лучше конечно отвести ему часть грядки, если конечно возможность (территория и место для посадки позволяет) ,
а так в принципе можете и (цитирую: "Где попала.... ") он растет и рядом с морковью, огурцами, редиской, луком и т. д
Особо не прихотливый.
как вам угодно и в 1 и во 2 случае будет расти и приживется на любом месте (грядке) с любыми растениями.
Особо не прихотливый.
Гульгуль Суюнова
цитата не верна)))) попалО
Лучше не полениться и сделать грядку, намного удобней будет, чем бегать по всему огороду.
конечно удобнее отвести часть огорода, что бы не блукать и не искать