Сад и огород

Не пора ли современных женщин пересадить на трактор,как в 30-е годы?Они же хотят равноправия с мужчинами.

Они же хотят равноправия с мужчинами,а на полях работников не хватает.
Не все хотят равноправия. Его никогда и не было! А вот на тайоту с автоматизированной коробкой передач - с великим удовольствием!!!!
Любовь Михайлёва
Лучший ответ
Хватает и женщин в оранжевых жилетах. Чем не равноправие?
а шпалоукладчицы, крановщики. гаишники женщины не устраивают, ? конечно нас много мы и шахтеры и атлеты, надл же куда то всех пристраивать
хо! будет зарплата, будет работа. в данном случае наоборот не рассматривать.
Прасковья Ангелина тоже трактор"оседлала",стала большой знаменитостью в сов. эпоху, и что-в 46 лет из жизни ушла, по причине цирроза печени вследствие постоянной работы с машинными маслами и дизельным топливом
Лично я не против, но! ПОСЛЕ ВСЕХ ГЕЕВ. Посмотрю, как их в тракторы пихать будут. . :)
а по моему они лучше на кухне смотрятся
Ой и достала же жена с этой кукуркузой тебя, родненький! Спасу от неё нет! Жена так держать! К ногтю его, к ногтю! Вот ведь что удумал! На трактор...
Юлия Чумак
А уже. . пересадили. . и не только на тракторы..
напугали))
Баха Темиров
Не хватает - ваш-то брат спился на селе. Такое равноправие нам не нужно. А вот мужиков из офисов в деревню пора выгнать - все женские должности заняли.
Leila Leila
Согласен. Но по моему в ДЖИПАХ они красивее смотрятся.
Эмрис Эмрис
Александр Герейкевич Смотрятся то красивее в джипе,но пользы от этого для страны -ноль.Равноправие,по их словам,должно быть во всём.
Дустом не пробовали?
Роман Захаров
А мы уже! :)

Догоняйте!
Отчего же, можно и трактор освоить, наука не хитрая, только в Подмосковье полей практически не осталось,
да и трезвый тракторист в России нонсенс. А мужиков в доярки, очень эротично будет выглядеть, раз уж равноправие то во всем.
Александр Герейкевич Мужиков в доярки то за что?Не они требуют равных прав.А полей в России ох как много,да за одно победим пьянство среди механизаторов.
Некоторых давно пора в ступу пересаживать и метлой вооружать. Начать с самых активных, которым равноправие нужно.
Пересадить то недолго, только вот где они трактора? Ой! То есть, у нас сельское хозяйство существует???! Плакать хочется... трактора, блин!!!