Сад и огород
Посоветуйте многолетнее недорогое неприхотливое быстро растущее растение высотой 1,5-2м (НЕ комнатное)
Я предпочитаю высокие многолетние астры. Всё закрывают. Правда, цветут только ближе к осени. Но зелень весь летний сезон. Вырастает высокой сразу, в первый же год.

А почему вам возле своего забора со стороны вашего участка не посадить несколько клематисов или розы плетущей? Они как раз вырастают такой высоты или даже немного выше этого. И красиво и не совсем дорого. Клематисы можно приобрести и в пределах 200 руб. Но за одно лето ни один многолетник не разрастётся сразу. На это время посейте там декоративную фасоль Долихос Лаблаб, например. Или спаржевую фасоль плетущую= два в одном получите и ширму зелёную и урожай.
дубль два) ) пузыреплодник калинолистный, барбарис, сирень, снежеягодник, жасмин..
Спирея рябинолистная.
Малина)
Боюсь что вам там ничего не разрешат посадить.
Клещевина. Дешево и сердито. И не дерево, и выглядит прилично.
Бешеный огурец тебе в помощь!
Неприхотлив, быстро разрастается уже в первый год, размножается самосевом, достаточно густой, чтобы закрыть мозолящий глаза ландшафт... .
Обращайся за семенами....))))) )
Таволга вязолистная - в лесу навалом.
Очень скоро растут жасмин, сирень, золотой дождь (бобовник) , гортензия, калина. Это многолетники. М ожна посеять космею. Она потом сама будет засеивать всю площадь, даже ту, под запретом. Вс е лето стоит зеленая. Однолетнее растение. Как и георгины, канны.
Свой забор можете завить девичьим виноградом, хмелем, лимонником, жимолостью "Каприфоль". Вокруг выстроенной напротив Вас площадки должен быть свободный объезд по периметру, для проведения по необходимости тех. работ, поэтому вряд ли в плотную к ней можно сажать, а вот на расстоянии от 3м. можно садить кустарники, а свыше 6м. -деревья.
канна индийская у меня 1,5-2м выросла любит воду