Домашние задания: Геометрия

Здравствуйте!помогите пожалуйста с контрольной работой по геометрии! вся контрольная на фотографии.

вот
1) Треугольники AOB = COD По 1 признаку равенства треугольников
Стороны AO = OC и BO = OD - из условия
Углы AOB = COD - так как это вертикальные углы
Если две стороны и угол между ними одного треугольника соответственно равны двум сторонам и углу между ними другого треугольника, то такие треугольники равны.

2) Треугольники CDA = BDA По 2 признаку равенства треугольников
Углы CDA = BDA - из условия
Углы CAD = BAD - так как AD - биссектриса угла САВ
Сторона AD - общая
Если сторона и два прилежащих к ней угла одного треугольника соответственно равны стороне и двум прилежащим к ней углам другого треугольника, то такие треугольники равны.

3)По 2 признаку равенства треугольников
У равнобедренных треугольников углы при основании равны
Стороны - основания и углы при основании равны по условию.

4)В равнобедренном треугольнике боковые стороны равны.
Обозначим боковую сторону =Х
Основание = Х - 4
Периметр = 2Х + (Х - 4) = 26
3Х = 30
Боковые стороны = Х = 30/3 = 10 см
Основание = Х - 4 = 10 - 4 = 6 см
Ольга Ильина
Лучший ответ
Сания Нургазина и вправду высшей разум ,спасибо
Ебанулся, какая контрольная, 2 час ночи