Уход за волосами

Что делать с внешностью?

Я молодой симпатичный парень, брюнет, волосы черные. Возраст 27 лет. Но вот волосы на голове начали седеть, притом многие обращают внимание на это. Советов дают разных: -подстригаться налысо -подстригаться коротко -краситься -отрастить вообще длинные волосы или пышную прическу (изменить стиль мой) Кто что посоветует? Мне как-то неприятно слышать все же то что обращают внимание на это девушки, друзья, коллеги. Как быть?
Nataly Stets
Лично мне бы это не мешало и я бы на это не обращала внимание. В смысле того, что у моего знакомого в таком возрасте начинают седеть волосы.
Если ты не хочешь менять стиль прически, а оставаться таким же, то крась. Но мне кажется, что твои знакомые зародили в тебе комплекс. Если избавляться от него не хочешь то, как уже говорила, крась волосы.
*Если мама поседела рано, то это скорей всего генетическое.
Ольга Масленкова
Лучший ответ
Так это же круто. Не тушуйся, говори что за 2 дня рошёл игру про зомбаков ( не помню названия.
Оставайся таким, какой ты есть. Седина красит мужчину. Тем более, что девушкам это нравится. Седина гораздо лучше облысения!
Zhanara
намутите фешн-покраску
что-то креативное и с мелированием
может прядки какие прикольные
а еще мне нравится, когда выбривают узор и в вашем случаем+мелирование на те места, где надо скрыть
Ю.
Юлия ...
покраситься бы не мешало! а друзьям скажешь - выстриг (ну если понадобиться объяснить) и уверь, что седины больше они не увидят, и сделай загадочное выражение лица, пусть это будет твой маленький секрет! потом все забудется и снова будет все ок! Удачи!
Лера Реммизова
Я как женщина советую красить волосы: седые волосы зрительно старят мужчину. Тем более сейчас полно не очень вредных красок для волос.
это не нонсенс.
у многих встречала седину, не надо расстраиваться.
так устроен организм, в нашем организме есть пигмент который окрашивает наши волосы, он у вас не вырабатывается.
На этом переживании можно и в дипрессию уйти, надо подобрать свой стиль который нарвиться и жить дальше, да у меня седые волосы, да это мой организм.. это я и все тут. Обращаютвнимание девушки, им нужно все идеально, но если например мне интересен человек мне не важно седой он или нет.
Живите и радуйтесь жизнью. пусть ваши волосы треплет ветер а вы идете и улыбаетесь... все вокруг так прекрастно ...стоит только обратить внимание.
не комплексуй, значит так положено, видимо тебя так "наградили" кто то из близких родственников, седина в твои годы имею ввиду
седые волосы у молодых это ништяк
Моему молодому человеку сейчас 25, а седые волосы у него уже давно, но не все седые, а отдельными волосками. Ну и что с того? Это не проблема, не комплексуй
Сделай интересную стрижку, а седина будет твоей изюминкой, главное побольше уверенности в себе!
Galina Pak