Уход за волосами
Парюсь из-за внешности!
Я в последние время начал сильно париться из-за своей внешности, особенно из-за прически! Волосы стали завиваться, хотя раньше не завивались! по началу я не зацикливался на этом! Не давно меня бросила девушка... и вот тут я сошел с ума(( считаю себя уродом никому не нужным! С девушкой разобрался, и уже забыл про неё! Но этот комплекс остался!
Вы так спрашиваете, как буд-то Вам кроме идеальной стрижки нечего предложить женщине.
это глупости
у тебя обычная депрессия наверное даже осенняя, это все пройдет, побольше уверенности .и оптимизма ))
не вешай нос все у тебя буде хорошо, главное еще раз повторюсь уверенность и оптимизм
Точно паришься!! ! Ты ещё шрам на всё лицо нанеси и все девушки штабелями у твоих ног! Ну говорят же, шрамы мужчину украшают!
Не парься! Густые, вьющиеся волосы - это же какой кайф запустить в эту шевелю руки и обнимать его, и целовать, и не отпускать никогда)))).... Главное, чтобы они не были жирными, сальными и с перхотью!
Раз ты осознаешь, что это комплекс, ты его самоликвидируй!
выброси из головы.... у меня тоже в 9 классе стали кудрявиться волосы... все обзавидовались... Будь хорошим душой ...и к тебе потянутся люди... Внешность для мужчины не главное.. .
.
мда, комплексы я тебе скажу это не оч хорошо, надо сказать даже совсем плохо.
нужно любить себя.. .
я вот девушка когда-то давно имела кучу комплексов так как внешность у меня далеко ...вообщем не такая я уж и красивая... но давно не парюсь... главное полюбить себя... я богиня... я все равно лучше всех и плевать на тех кто считает по другому.... потому что реальная красота находиться в душе.. .
И кому надо ее обязательно заметят.. .
Нельзя оцененивать человека только по внешним данным, потому что без внутреннего богатства человек просто пустышка.
нужно любить себя.. .
И кому надо ее обязательно заметят.. .
Да нуууу.... такой кайф запустить пальцы в шевелюру любимому мужчине!! ! Ты что!!!
не бери в голову. кому надо - таким заберут.
Посетите салон красоты. Там найдёте решение проблемы. А вообще, это на самом деле глупости. Это просто индивидуальная особенность, которая отличает вас от остальных.
купи выпрямитель
не парься... это глупо