не знаю на счет самой я сидела на такой-
3 дня только кефир (без сахара и т. п)
потом 3 дня на вареной курице (без соли)
на 7й день выпиваешь стакан красного вина залпом.
Можете не верить но ушло 5,4 киллограмм.
сама в шоке была
Здоровый образ жизни
какая диета самая эфиктивная!
скотч на рот
Если на аватаре вы, то тогда не пойму зачем вам диета? "Убивать свое здоровье"Не стоит оно этого поверьте.
Не жрать. Постарайтесь отвлечься. Оттягивайте как можно дольше.
та, что подходит именно вам, проконсультируйтесь со специалистом
Сидеть нежрамши! ! ( Майя Плисецкая)
не есть после 3 часов дня помогает. . проверено на себе, ну или в крайнем случае после 6....
Никакая! Не хотите полнеть (хотя полненькие женщины для мужчин более желанны-как правило) -ешьте всё,но-БОЛЬШЕ ДВИГАЙТЕСЬ! Японцы, например. считают за правило сделать "десять тысяч шагов" в день.
Не жрать до 18, не есть после.
исключить мучное, жирное и сладкое, газировки и не есть после 4 или 6, в зависимости от вашего режима дня. Вот и вся диета. Помогает...
Есть все до 5 вечера.
Это самое эффективное. Проверено.
понравилась диета -60 - без вреда, без голода, а главное - нет возврата к весу!
Нежрать!
Диеты это плохо. Здоровое питание и постоянство вот лучшая диета. А девушки нарушают обмен веществ себе своими диетами чаями и таблетками потом после таких "диет" толстеют еще больше. Поэтому старайтесь отказываться от свинины, и от мяса в целом, овощи и фрукты (только не мешайте овощи с фруктами)