Здоровый образ жизни

Бывает такое: хандра, лень, отказываетесь от встреч с друзьями, от развлечений, и тупо под пледом едите плюшки?(((

аха.... Вот все по барабану. Ну хоть ТАНК по мне! А мне пофиг. Лишь бы не кантовали.... Ура! Я не одинока!!!
Констанитин Левенков
Констанитин Левенков
1 450
Лучший ответ
Виктория Сандюк Ок, считайте, что Вы его получили
(Я, правда, приврать люблю))))
Конечно. Это нормально, ведь каждому из нас хочется побыть в одиночестве, полежать на диване. Главное, чтобы не затянуло, а то понравится.
Sam Guly
Sam Guly
63 948
депрессняк. влюбись и загуляй. . авось пройдет!
Конечно, бывает! У всех, наверно.. . Совет: отдохните от всех! А если чувствуете, что этот "отдых" затянулся - любые физические упражнения.. . прогулка.. . гимнастика.. . Когда мышцы работают, в них вырабатывается гормон эндорфин - гормон хорошего настроения, гормон бодрости. . А настроение поднимется - и жизнь снова заиграет красками!
Виктория Сандюк Спасибо. Это правильно. Все хорошо в меру, плюшки и депрессия - в том числе...
надо разгрузить организм! можно лежать... ---плюшки лопать..., а можно пройти чудную программу очистки... с пользой для тела! кожа оживёт и Душа запоёт !
Виктория Сандюк Я очень надеялась, что Вы не заметите мой вопрос....Я уже давно все поняла про очистку, глисты и т.д. и т.п....Спасибо.

p.s.ничего личного, разумеется.
вот-вот =)
у меня такое частенько, особенно, когда всеравно делать нечего, а идти гулять не охота)) )
обычно валяюсь на диване и щелкаю каналы)))
Это когда всё и все надоедают. От переизбытка общения. Бывает часто, но от этого только кайф. Как хорошо побыть одной и не быть никому ничем обязанной!! ! Радуйтесь, у Вас нет зависимости от окружения. Самодостаточный человек!!!
На крышу надо лезть, и любоваться городом. Наслаждаться тем, что живешь, чувствуешь, осязаешь, дышишь, видишь. Потом идти к друзьям и радоваться тому, что они у тебя есть. Вернуться домой поздно, завалиться спать и не думать о прожитом и пережитом.
Бывает, но не очень часто. Втакие моменты просто хочется побыть одной, подумать о смысле жизни....
Виктория Сандюк Ух ты....а мне после плюшек о смысле жизни как-то не думается...
иногда да. но не получается тупо лежать под пледом. времени нет