Здоровый образ жизни

Кто как бросил курить? Поделитесь, пожалуйста, личным опытом!

Sasha Popov
na trenerovki podnimal ves 130 kg i na4il kawleat i ves upal mine nagrud
povrijdenea polu4il grudnoe kletki ...
i ponel 4to esli ne browu etu drean vopwe ugrobleu sibea ...
Владимир Данченко
Лучший ответ
Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 12 из 13 бросили, и просто счастливы.
Zheka Getih
Sasha Popov Чёт не помогает....и читала, и слушала аудио версию....может чё не так делаю....мож морально не готова....хотя теоретически согласна с автором и подписываюсь под каждым словом....Сколько дней читали? Залпом или врастяжку?
Пошла на кодировку. Помогло первое время, а потом поняла, что никакой кодировки нет. Просто я дала человеку слово, что курить не буду. Не курю уже 11 лет, а кодировалась на 3. А муж просто не стал курить и всё. Уже не курит год.
Абиш Шайхов
Самое главное - провести внутреннюю подготовку, послушать умных людей, узнать особенности, ключевые моменты и трудности бросания.

А бросать на голом энтузиазме и без всяких знаний - сплошное мучение. Не удивительно, если будут срывы.

Чтобы по-настоящему навсегда бросить курить, вы должны знать КОНКРЕТНО, что делать, КАК БРОСАТЬ курить. Если вы бросаете "на-ура", понадеявшись просто нагло на свою силу воли, то вам будет трудно и результат будет нехороший.

Бросать нужно, основываясь на МЕТОДОЛОГИЮ, на СИСТЕМАТИЗИРОВАННЫЙ ОПЫТ, а не на какой-либо отдельный совет в 2-х словах. Идеального одного совета как бросить курить просто не может быть, как не может быть одной таблетки от всех неврозов человека.

Узнать КОНКРЕТНО, как бросить курить, вы можете на сайте «Как бросить курить в сотый раз, но навсегда» (наберите в поисковике название сайта, которое в кавычках) .

Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "
бросить курить легко-я сам уже раз 30 бросал
Nazgulya Hasenova
Rap Woyska Раз 30? Видать все таки не легко раз постоянно закуриваете!!
бросал несколько раз силой воли - получалось! но спустя максимум три года опять задымил. Последний раз, надеюсь, бросил полтора года назад, попробовав для прикола метод профессора Жданова. На следующий день уже не смог курить.
Наталья Артюшенко Извиняюсь, вопрос не мой, но тоже заинтересован. Что за метод Жданова? Какие-то книги, пособия в продаже, или в инете найти можно?
Sasha Popov А что за метод? Может Вы говорите о его лекциях?
я не бросала, но это учать моего друга. таблетки "табакс" ооочень хорошие. аесли по простому, то старайтесь сократить курение до минимума, а потом навярняка помогут обычные незамысловатые таблетки или пластырь. удачи)
Lubimyiy 4elovek postavil ultimatm, vot i bol6e ne kuritsya ni kak
Прочитала книгу Алена Карра "легкий способ бросить курить"
я просто бросила, просто перестала курить, год прожила без сигарет, но.... 2 уже курю.. втягивает снова и снова (((
съешь большой покет семячек подсолнечных
Оч класный способ, поспорь с человеком который тебе очень дорог на то что ты не будешь курить, а если начнёшь то.. . там сами какой нибудь приговор придумайте!!!! класный стимул не портить отношения из за сигарет!!!!
Прочитала книгу "Легкий способ бросить курить"!
Сначала надо бросить курить морально, а там уже дело воли и самообладания. Правда, я сам курю. А предлагаемые средства, вроде таблеток или пилюль не помогут. Желание курить будет всегда, просто со временем оно будет легче переноситься.