Здоровый образ жизни
Что кушать, чтоб не поправляться?
У меня офисная работа, времени на тренажеры нету, вечером прихожу уставшая. на работе хотелось бы кушать, но с пользой. Что едите вы на работе (к чаю)?
во-первых я посоветую Вам плотно завтракать (каши, творог с медом или вареньем, но не бутерброды) , хороший завтрак- сытный и полезный, так что каши- самое то! ! а на работу можно брать с собой йогурты, сухофрукты, фрукты. . Даже кофе или чай с кусочком горького шоколада Вам не повредят. Кстати, наверняка у Вас на работе есть обед, так не поленитесь дойти до ближайшего кафе и скушать тарелочку горячего супа, это тоже сытно и полезно (только именно супа, а не доширака или роллтона!!). . Но не стоит голодать и строго ограничивать себя, тем самым Вы ничего хорошего не добъётесь: и работать нормально не сможете, и желудок посадите. Я во время учёбы питаюсь так; на завтрак каша овсяная, в обед суп, а после обеда бутылочка Активии (кстати, действительно улучшает пищеварение)
как-то так) ) расписала Вам всё, надеюсь хоть что-то полезное написала)
Условия работы у офисных работников приблизительно одинаковые. И усаталость - это отговорка, оправдание собстевенной лени. Попробуйте походить в тренажерку после работы, вдруг Вам понравится?
Я на работе вообще не двигаюсь, ем яблоки, бананы, отруби, пью кефир, иногда овощи тушеные приношу из дома. Если бы не спортзал - я бы жиром заплыла, даже при таком ограниченном питании
Кушать что хочешь. И идти через силу вечером бегать. И утром, перед работой. Советую - заряд жнергии на весь день :).
я - ничего. но другим так не советую - рискуете болячек заработать.
старайтесь есть качественную еду, а к чаю лучше бутербродик ( только чёрный хлеб! ) со сливочным маслом, не со спредом, и старайтесь употреблять побольше овощей, фруктов и зелени в свежем виде, не смотря на калории. старайтесь избегать колбасы и вообще, полуфабрикатов и фастфуда. на вечер выбирайте такие продукты как сыр, он вполне сытный и способствует пищеварению, если мясо - то куриное или любой птицы.
Семидневное разгрузочное голодание (рецепт разработан медиками) .
Можно практиковать разгрузку каждый месяц. Потеря веса при первой разгрузке - 10 кг. - стопроцентно гарантирована. При повторных - не больше 3-4 кг.
1 день: 1 бут. минералки делится на 6 порций (но можно и на четыре приема) .
2: Молоко 0,8 литра в течение дня. В 20-21 час - одно яблоко.
3.1 бут. мин воды в течение дня.
4: Овощной день. Салат (литровая банка) : капуста свежая, морковь, зелень всевозможная. В салат добавляется 1 ст. ложка раст. масла. Салат делится на 3 части. В это день можно выпить 2 ст. воды или 2 ст. несладкого чая.
5: Молоко 0,8 л. в течение дня.
6: Завтрак: яйцо вар. , 0,5 чашки чая. В 11 дня: стакан овощного отвара (только бульон) из картошки, капусты, моркови, любых овощей. Обед: 100 гр. мяса говядины (100 гр. - это примерно четыре спич. коробка) плюс 100 гр. консервированного зел. горошка. Полдник: яблоко. На ужин - яблоко. В 9 вечера - яблоко.
7. 100 гр. творога плюс 2 стакана молока или 1 бут. кефира. Вечером можно только 1 ст. чая без сахара.
3.1 бут. мин воды в течение дня.
5: Молоко 0,8 л. в течение дня.
питаться духовной пищей.
Пить воду и ничего ни есть.
Ешьте больше.... ВОДЫ!!!
После 6 вечера зашейте рот.
Вместо сладкого чая лучше пить чай зеленый или чай с молоком + несколько штучек кураги. Пейте йогурты с пребиотиками или творожки кушайте типа "Активиа". И вкусно и полезно. Фруктов побольше ешьте, овощей свежих.
нужно приучиться пить зеленый чай, он способствует похудению, можно даже с молоком. Если любите сладкое ограничьте себя мармеладом и зефиром. Можно и даже нужно -пара долечек черного шоколада. Плюшки, торты, мороженое и пирожные нужно забыть. =((
ешь меньше сладкого, пей меньше газировка в ней окало 10 ложок сахара, ешь пищю на пару или варёную!
по чаще пить очищенную воду
надо просто меньше жр... кушать или правельно питаться! диета-эта образ жизни!!!!
Есть можно фрукты, они и вкусные и полезные, а такие как яблоки ещё и сытные. И с минералкой. И сейчас кстати, есть специальные упражнения, чтоб не поправляться, даже для офисных работников)
кушай фрукты, овощи и разные ягоды!