Здоровый образ жизни

как увеличить работоспособность организма?

Средства повышения работоспособности
=====================================

Пусть ваш мозг вспотеет. Зарядка ума создает задел интеллектуальной мощи. Выполняйте специальные упражнения, способствующие развитию памяти. Изучайте иностранные языки, решайте математические задачи, кроссворды, играйте в игры, развивающие мышления.
Правильное питание. Употребляйте продукты, которые содержат натуральный крахмал и сахар (картофель, бобовые, черный хлеб, орехи и рис).
Следите за тем, что вы пьете. Поставьте на рабочий стол бутылку с обычной водой и каждый час выпивайте по стакану, даже если пить не хочется. Этот спасет как от жажды, так и от обезвоживания организма.
Не переедайте. Ученые с уверенностью утверждают, что голод полезен для здоровья. Вы наверное чувствовали, как ухудшается ваша работоспособность, когда вы переедаете во время обеда. повышение работоспособности Так что следите за объемом ваших порций.
Полезная литература. Чтение не только увеличивает концентрацию внимания, но и стимулирует воображение. А значит, что мозг работает.
Не забывайте о своем отдыхе. Работа без отдыха всегда чревата потерей работоспособности. Делайте небольшие перерывы в вашей работе. Дайте организму возможность передохнуть.
Относитесь к своему организму с уважением, он нуждается иногда как в отдыхе, так и в умственных и физических нагрузках. Но не забывайте, что во всем должна быть золотая середина.
Венера Денисова
Лучший ответ
Периодически чистить свой организм, пить не менее 1,5 л воды (!!!) в день, избавиться от вредных превычек, исключить шипучие напитки, вредную еду, и ...настроиться на позитив!))
правильное питание и здоровый сон!
Высыпаться, а главное пить зелёный чай)
Поменять солевые батарейки на дюрасел !!))))
Просто надо много работать
много положительных эмоций
спать не меньше 8 часов. перед сном секс, с утра тоже секс. а питаться нужно молочными продуктами. либо принимать дополнительные витамины