Здоровый образ жизни
Как воспитать силу воли?
Как??
Ой. , бред сейчас скажу, но по-моему должен быть стимул и желание.. . Вот и все...
набери в рот воды---сядь на печку----и жди пока она закипит! (есть ещё вариантик с иголками под ногти---но там кровьи много)))
Ой не знаю. Уже столько лет на свете живу, а так и не воспитала. Сила есть, воля есть, а силы воли нет
У воли тоже есть предел. Но в отличие от Паши "гламурного подонка", ее надолго не хватает.
Взять пупырчатый полиэтилен (упаковочный) , положить перед собой и не лопать пузырьки :)
спать на гвозьдях
а нужно это .взми конфетку вкусную и положы передсабой и месетц на неё смотри может получится .но чтобы некто её невзял всех отгоняи .вот тагда изтебя жадино получится точто. шутка
Для начала научиться принимать решения и брать на себя ответственность за свой выбор. Чем больше решений, тем больше воли. Чем больше ответственности, тем сильнее воля. Удачи!
Кнутом и пряником
Согласна с Лёлькой, и сила, и воля есть, а вот с силой воли как-то не сложилось.
Это сложно, у самой не получается, это надо если тебе вдруг захотелось сладкого взешивай мысленно все за и против, и подумай ва тебе оно надо?
бегать по утрам
что бы воспитать силу воли, тоже нужна сила воли...
Эм. Взять и воспитать!! !
С нашей помощью, ну никак не получится..)
Заниматься спортом, делать всё до конца, просто заставлять себя сделать то, что ты хочешь!
Через "не хочу"!!!!
ты сама должна себе доказать что ты можешь. Просто скажи "Я могу это сделать", ведь любой человек сделает что-то если сам захочет