Здоровый образ жизни
Кто бросил курить? Как вам это удалось?
просто, положил полную пачку без 2 сигарет в шкаф. и решил. что вот. сигареты есть. но курить больше не буду. Вот и всё.
Я Курил 20 лет и 20 лет бросал. Мучился. думал, что никогда уже не избавлюсь от этого. Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 14 из 15 бросили, и просто счастливы. Один из 15 снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
прочитал умную книжку) 2 года назад и пару месяцев как бросил. курил 23 года. как то само получилось
семечки
Легко мля... вот тока пить начал ...пля...)))
Прочитал 9 страниц из книги Алена Карра и не курю третий год
Я - курильщик со стажем. Бросала неудачно несколько раз, пока не предложили попробовать на убывающую луну, в полнолуние. Смех смехом - удалось. Уже не курю месяца 4-ре. Курить тянет, но терпимо.
Два моих родственника бросили.... когда начались серьезные проблемы со здоровьем, уже не до этого было.
2 недели. Весь процесс пока не осознан. Ален Карр тоже прочитан.
Однажды накурилось до того, что аж стошнило 2 раза. После этого аццки болела голова, состояние было, как в похмелье... (( Вобщем, очень плохо мне было. Ситуация произошла спонтанно, но после этого я о сигаретах даже думать не могу... Неприятно ((((((
Есть разные средства в атеке спроси они помогут но не все!
муж прочитал книгу Как легко бросить курит автор Ален Кар. Уже 2,5 года не курит и не хочет. А я просто решила что здоровье дороже и бросила сама уже 5 лет не курю. Сила воли важная штука.
Это зависит от самого себя, семечки, конфеты, специальные таблетки и сигареты- все для отвода глаз. Если ты захочеш бросить курить- не кури и все! не покупай сигареты и не проси их у других Самое главное - это первая неделя, а остальное потом привыкнеш без сигарет и все