Здоровый образ жизни
Скажите, а у Вас тоже появляется аппетит после нервотрёпки?Сижу на диете, а сегодня с мужем немного повздорили,съела аж
наоборот, я в голодовку ухожу :-))....тогра все "страшно" начинают за меня переживать, наверное думают что "окочурюсь" :-))) ( у меня вес в норме) а мне просто необходимы разгрузочные дни (на водичке) иначе мой организм страдает :-)))
Ольга Ольга
Мой тоже страдает, а вот негатив, который при этом испытывает организм, требует сладкого. Что делать?
Ольга Ольга
Спасибо за совет, а что за печенюшки, какой марки?
Ольга Ольга
Спасибо за информацию!
После нервотрёпки у меня аппетит вообще пропадает, и меня начинает сносить ветром. У меня вообще очень капризный аппетит - чуть что - пропадает ((
Есть три способа
1. Запретить мужу с Вами ссориться или установите ему таксу за вредность.
2. Убрать с глаз все пирожные. , отдайте их родственникам и попросите, чтобы они их съели при Вас.
3. Слезть с диеты пойти прогуляться.
Но есть и четвертый способ (он требует денег) - пейте коралловую воду для очистки организма и насыщения клеток питательными веществами.
А аппетит, как известно приходит во время еды. Была бы еда... .
3. Слезть с диеты пойти прогуляться.
Ольга Ольга
Извените, а что за корраловая вода?
Ирина Кафеева
замечательные 3- способа ! а вот насчет воды коралловой впервые слышу...в чем ее польза и где взять?
Даже если немного понервничаю не могу есть, кусок в горло не лезет.
У меня наоборот, пропадает. Раньше, когда с первым мужем жила - 52 кг весила при росте 176, а сейчас, страшно сказать, 76. Вот такие дела. А Вам диета помогает?
Ольга Ольга
Помогает, но только в том случае, если в личной жизни всё спокойно, не хочется совсем есть, а как только перенервничаю - ем, да ещё и сладкое
У меня совсем наоборот... .
Ничего есть не могу....
Ольга Ольга
А у меня тяга к сладкому сразу появляется
Смотря КАКОЙ стресс--после ссоры с мужем ( а это в принципе то ерунда, ведь правда???))) --я тоже на сладкое налегаю... а вот если СЕРЬЁЗНЫЕ проблемы--меня от еды просто тошнит!
Ольга Ольга
Да, Вы правы, совсем незначительная ссора
я раньше не чего не ела атеперь всё сметаю из холодильника но к счастью не поправляюсь. я вам посоветую есть яблоки (если есть свой огород ).
что-то мне подсказывает, что если ты один раз позволила себе съесть пару пирожных, то от них тебе резко не разнесёт на 10 кг, ты же их не центнер уничтожила) а вот если каждый день по парочке, то вожможно стоит подумать о том, что тебе меньше надо ругаться с мужем
Ольга Ольга
Я тоже так думаю, плевать на всё и беречь фигуру, да?
Ирина Демидова
я не это имела ввиду: меньше ругаться с мужем, значит в семье порядок навести и ршать вопромы мирным путём
Тоже самое!!!!