Есть распространенное мнение, что нужно спать 8 часов. Но на самом деле некоторым людям для полноценного отдыха требуется больше времени. Если у человека сон качественнный он вполне может выспаться и за 4-5 часов. А если очень качественный можно выспаится и за 15-30 минут. Так, кстати, наших разведчиков и фсбешников тренируют, а не только киношного Штирлица.
Я обычно сплю 7 часов. В выходные побольше.
Здоровый образ жизни
Сколько человку полагается спать, для поддержки сил? А сколько часов вы отводите сну?
как повезет, у меня чаще бессоница!
7-8 часав. А у меня получается по разному. То 3 ч. , то 7 ч..
Индивидуально, но в среднем 6-8 часов. Я 8 сплю каждую ночь.
Полагается 8 часов)) ) но ведь все сильно зависит от нагрузки предыдущего дня))))
Самый полезный сон 6-7 часов.
Это зависит от местности в которой вы живёте, от внутренного самочуствия. Мне хватает 8 часов.
достаточно 8 часов.
Я сплю иногда 13,а иногда и 5.:)
5 часов достаточно что бы организм пришол в норму... я сплю 5-6 часов в зависимости от времени года
оптимальный вариант это часов 6 -7, но все зависит от индивидуальных потребностей каждого человека.
Я много сплю. От 8-10ч. Если ночью некогда) , могу днем на пару часов) Если я не высплюсь, то я не человек: ) Спокойно надолго обойдусь без еды, но без сна не могу.