Здоровый образ жизни
Что мне делать?Я ниодного дня немогу прожить без конфет!!!
Я тоже немогу без сладостей. А вообще говорят кто любит сладкое тот добрый. Так что не страдай шоколад пробуждает в нас гормон счастья.
Ничего не делать. Это значит, что очень скоро настанет время, когда ни одного дня не сможешь прожить без жидкой каши, т. к. жевать твёрдое будет нечем.
Ну и ешь... в чем дело то ?
Я тоже!
Ну так не отказывай себе в удовольствии)) ) Ешь) Главное, активный образ жизни вести и не потолстеешь) Я тоже обожаю конфеты) Особенно шоколадные)) ) И при росте 173 вес 53 кг.)
Я тоже. Я вообще по жизни сластёна)))
Ничего не делай, жуй пока зубы целые.
Значит, тебе нужно устроится на шоколадную фабрику!
зашей рот!
Я тоже такая) ) Кушайте мёд, сухофрукты.. . Может получится частично заменить конфеты в рационе этими продуктами))
Сахар - самый мощный закислитель. РН крови 7,43. Чтобы поддерживать щелочной буфер крови, организм будет ощелачиваться за счет собственных щелочных минералов: Кальций, натрий, калий и магний. Как думаете, какие органы страдают? Правильно: кости, зубы, ногти, почки, сердечная мышца. Остеопорозы, артрозы, артриты уже болезни детей и подростков. А раньше это были старческие болезни. К примеру, РН кока-колы 2,8. Практически соляная кислота. Не закисляйте себя. Есть сладкое можно, но в меру!
Всем здоровья!!!
Всем здоровья!!!
просто чисти зубы три раза в день! И каждый месяц меняй щётку! вот и дело с концом.
Попробуй перейти на мёд, или натуральный сахар (без очистки) только где его взять сам незнаю, может кто подскажет ?
Это тежолое бремя для тебя и твоих близких. Попробуй обратиться к специалистам, к бабкам, к колдунам и воинам.
ну так кушай, пока есть чем жевать =) а все эти байки про прибавление в веве и прочей ерунде, не слушай =) я всю свою жизнь объедаюсь конфетами, шоколадками и всякими разными сладостями. конфеты ем не всегда, но ежедневно стабильно минимум 2 шоколадки съедаю на протяжение многих лет =) и всё прекрасно =)
Надо наесться до тошноты что б аж противно смотреть было.
я тоже)
Ешь сколько хочешь пока в дверь не влезешь, можешь останавливаться
Не бойся потолстеть№ Мужчины любят немножко полноватых женшин№ А не худых!
ешьте сладкое повышает настроение и вы всегда будете жизнерадостной
Похожие вопросы
- Народ помогите уже 3 дня немогу спать и снатворное непомогает? Что делать и от чего это может быть.
- а сколько дней человек проживет без еды?
- Скажите пжл. Зубы портятся от сладкого? И даже если я ем каждый день тортики разные? А конфеты, шоколад не ем...
- а сколько дней можно прожить без пищи!?
- Подскажите пожалуйста, что делать, если перепутал день с ночью?
- как преодолеть лень и делать зарядку каждый день?
- Напишите пожалуйста комплекс упражнений на час, который делать можно каждый день, для попы, бедер, живота и талии)
- Здоровье Вредно ли после школы сразу ложиться спать? Я делаю так каждый день. говорят это вредно но почему?
- Что делать? я не могу и дня прожить без сладкого... шоколадки, конфеты и т. д., а фигуру оч жалко ((( помогите!
- Говорят сахар полезен для мозга, организма. Я не ем сахар, и психую . тресет. немогу съем конфету и легче что делать???