А оно вам надо?
вообще, если хочется что-то перекусить - попейте воды, если хочется пожевать - переходите на сухофрукты и орехи - это полезнее. А еще поможет шоковая терапия - поищите в Инете чем вредны все эти продукты, распечатайте и повесьте на холодильник, и читайте почаще.
Здоровый образ жизни
Как можно себя от учить от употребления сладкого и мучного????
понять, что вы не животное и у вас есть сила воли, самой себя начать уважать за то, что она у вас есть раз вы это не едите
Зачем? Если очень хочется - можно себя иногда побаловать кусочком шоколадки или булочкой. А ещё лучше заниматься при этом фитнесом и не париться по поводу лишней съеденной конфеты.
Замените на сухофрукты, вкусно и полезно. Если хочется, то можно пару долек чёрного шоколада. Просто пусть это войдёт в привычку.
сила воли Вам в помощь=)
Полностью отучить невозможно и ненужно, а от злоупотребления - вполне.
Я бы тоже хотела это знать!!!
меня-только одним способом. зашить рот)))))))))))))))
Если вы любите сладкое и мучное, но хотите себя отъучить-это насилие над собой, а любое насилие ни к чему
хорошему не приводит. И потом углеводы нужны организму. Соблюдайте меру во всем. Я кстати сказать всю
жизнь не могу без сладного и мучного ем сколько хочу и когда хочу и как видите все прекрасно. А вот чего не
люблю от того отказываюсь. Чего и вам желаю.
понять что пирожок это лишний грамм на вашей талии!