Здоровый образ жизни
Как накачать пресс за 1 месяц?
не накачешь.. . не слушай их! cлишком мало времени, где-то месяца 3 для первых результатов потребуется минимум.. . а вообще рельеф пресса напрямую зависит от кол-ва подкожного жира
крути обруч !
кажный день занимайся и все получется. начни с 30 раз в день и можешь увеличивать. можешь так по 30 и делать
лежа на спине, руки за головой, колени согнуты. доставай правым локтем левое колено по 2 раза, а затем на оборот и так до 50 раз. если не все запущено, то результат почувствуешь после второго дня занятей, через две нид. заметяи и остальные... .
в будушем для себя можешь увеличивать нагрузку. у меня 2е взрослых детей, но многие не верят.
качать каждый день разными упражнениями, чтобы разные мышцы качались
это невозможно..
можно конечно
Лежа на спине подогнуть колени руки на живот на одном уровне но чтобы не соприкосались и подымаете туловище наченая от головы.... но это зависит от того какой результат есть на сегоднешний день) ) пробуйте вобщем реально))
Пресс любым способом можно накачать будь то железо или беговая дорожка но его надо правельно качать я свой пресс накачал за 3 месяца ну почти все 8 кубиков видно бегал отжимался подтягивался на турнике по 10 15 раз за под ход 5 10 кругов в день качал пресс на брусьях стораясь достать до земли руками что бы он ровномерно качался вобще от дал спорту 7 лет сомоучка доволен может тебе поможет.
лежишь на полу, ноги в коленях согнуты, руки за головой, приподнимаешь туловище от пола примерно на 30-60%,застыть в таком положении на 3 сек. Сделать не менее 60 повторений. Через месяц кулак не пробьёт.
Правильно, нужно месяца 3 упорных тренеровок. А как хотелось: наедать годами живот, а потом за месяц убрать?! ? К сожадению, все не так просто...
Здесь уж всё подсказали...