Здоровый образ жизни
Подскажите пожалуйста как бросить курить ?
Очень хочется , но не получается ! Алан Карр не помогает !
легко, нужно только заняться спортом и все получиться. И помните что когда вы курите вы вдыхаете дрянь, которая убивает лошадь. Берите с собой попить миниралку, и когда вам будет хотеться курить пейте воду
А, Вы пробовали? И что? Очень жалко себя любимого? Тогда Вам нечего этим заниматься. Курите, даже увеличивайте . Какие глупости,
Нужно проанализировать, и если прийдете к выводу, что это Вам только вредит, прекратить. Эгоисту наступить себе на хвост не получится? Тогда заплатите и пусть за вас кто нибудь другой бросит курить.
плаванье, горные лыжи и пару любовниц.... через некоторое время не будет хватать дыхалки.. . само, как отрубит
сила воли+"табекс" или "никоретте".удачи!
Надо настроится, потом переламываться, как наркоману.
Еще раз Аллен Карр. До конца. Переключие себя на что-нить другое. Принимайте витаминку вместо сигаретки. Все дело в психологии. в конце-концов, вы же человек разумный-так возьмите себя в руки: ) Налепите на себя обычный медицинский пластырь-как психологический эффект. А жвачки жевать никтотиновые не рекомендую- если до гастрита не доведет, то диарею вам точтно устроит
.ловите моменты когда курение надоедает. хорошее время для завязки с привычкой. )
и если бросать то сразу, а не постепенно. и вам даже книги мало помогут. главное самому сильно захотеть и взвесить все за и против. поверьте минусов куда больше.)
если сам этого дествительно не захочешь, то тебе нечего не поможет.
Прочесть книгу автора Аллен Карра "Легкий способ бросить курить", самое сложное прочесть книгу.:)) ) Но помогает на все 100.