Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 4 года назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 17 из 18 бросили, и просто счастливы. Один из 18 снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
http://www.koob.ru/karr/
http://nosmokingall.narod.ru/
http://www.youtube.com/watch?v=YaRIcy8TYys
Здоровый образ жизни
Подскажите пожалуйста,как бросить курить?
Единственный способ - просто взять и бросить.
книга есть Аллен Карр "Легкий способ бросить курить". Знаю многих людей, кто после ее прочтения бросили курить, причем курильщики были со стажем 15-20 лет.
Я бросал как.. . пятница- воскресенье я заперт дома ни куда ни ногой, без сигарет и еще чего курительного.. . благо я один был курящий.. . проскачило.. .
Надо очень захотеть, понять, что зависима, осознать, что ты раб своей привычки. Чтоб не будет через год, через месяц, это глупые отговорки. Просто выбросить сигарету и все. И это очень сложно. Кажется, что никогда не будет в жизни счастья и радости без сигареты. Главное пойми, что ты этого хочешь! хочешь больше всего!!!!
если не бросишь курить родишь детей уродов, сама умрёшь на 20 лет раньше, нормально не выйдешь замуж ибо нормальные мужики курящую женщину берут редко (обычно сами отучивают если уж очень приятная особа)
мало мотивации? окей, ещё испортятся зубы, ужасны запах изо-рта. МАЛО? ты можешь по неосторожности спалить свой дом\ квартиру где в это время будешь спать ты, твой муж и дети, но если тебе и этого мало ты просто тупая пизда которой просто влом бросать курить
от так то :)
Я оди раз сильно перепила, что на следующий день не то что бы курить я даже при мысли покурить чуть не.... Не курила несколько дней а потом вообще желание пропало.
Есть один способ Лечебное голодание может помочь вам бросить курить. Уже после нескольких дней голодания тяга к курения ослабевает, а к 7-10 дню полностью исчезает.
Всем начинающим голодание необходимо помнить следующее:
- курение во время голодания может быть опасно не только для вашего здоровья, но и жизни;
- особенно опасно курить после 5-7 дня голодания;
- с помощью голодания можно избавиться от вредной привычки к курению.
В заключение хочется сказать, что если вы не можете отказаться от сигарет, голодание, как метод лечения и оздоровления, лучше не использовать.