Здоровый образ жизни
Бросила курить. Ломает . Бессоница! Кто бросал, как справлялись? Спасибо
Бросала три раза. Самый лучший результат не курила три месяца, а потом выпьешь с подругами они курят и я начинаю. так что бросить просто - нужно захотеть, а удержаться мешат внешний фактор.
А у меня живот растёт от бросания
Чтобы по-настоящему навсегда бросить курить, вы должны знать КОНКРЕТНО, что делать, КАК БРОСАТЬ курить. Если вы бросаете "на-ура", понадеявшись просто нагло на свою силу воли, то вам будет трудно и результат будет нехороший.
Бросать нужно, основываясь на МЕТОДОЛОГИЮ, на СИСТЕМАТИЗИРОВАННЫЙ ОПЫТ, а не на какой-либо отдельный совет в 2-х словах. Идеального одного совета как бросить курить просто не может быть, как не может быть одной таблетки от всех неврозов человека.
Все для бросающих - на сайте «Как бросить курить в сотый раз, но навсегда» . Наберите в поисковике google (именно в нем! ) «Как бросить курить в сотый раз, но навсегда» . Сайт с соответствующим названием будет в первой десятке, и он единственный будет предлагать бесплатный пятишаговый мини-курс.
В архиве рассылок - очень полезные статьи.
Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "
Моего мужа где-то с полгода плющило, такой раздражительный был, что думала, не выдержу, сбегу.. . А сейчас даже запаха не выносит, сразу тошнит.
Бессонница не от того что бросили Успокаивающие попейте
Кушай лишь яблоки и пей пресную воду, не смотри телевизор когда стемнеет и не гуляй, и никакой бессонницы не будет.
а я бросила курить во время диеты, с голодухи (2 дня) от сигаретного дыма выворачивает.. . фу
Бросила, значит бросила. Приводили пример из известных, то тот тоже раз сто восемдесят бросал. Не спаришся. А вот временно прекратить, то уже диолег. Удачи.
У меня тоже первый день сегодня. Жутко тянет побежать в ларёк, терплю и вам удачи!
Подруга бросала. Также мне все описывала. Держалась месяц.. Потом решила побереч свою нервную систему и перешла на легкие сигарете и сократила их количество.
читай аллана карра, его книга прочищает мозги.. . я пол года как некурящий!! ! и я счастлив.. . очень легко бросить, поверьте!
Палочки черемухи или сирени нужно грысть всякий раз как потянет к сигарете. Это народное средчтво. Я когда бросила курить и этим пользовалась тоже. Бессонница - это нервы. Выпейте успокающего и загрузите субя работой, а самое главное поймите для чего вы курили. Кто-то для снятия стресса, кто-то для имиджа, и т. д. Мне сигарета помогала думать, самоуглубиться, так сказать. Вспомнила, что в детстве, когда не могла решить трудную задачку всегда ручку грызла. Жевательный рефлекс. Может поэтому мне палочки и подошли.
прошлую неделю не курил такая же херь была без сигареты незасыпаю