Здоровый образ жизни
хочется чего нить вкусненького на завтрак...а вы чем завтракаете?
я люблю горячие бутербродики, поджаренные в духовке. батон мажешь плавленным сыром, на него колбаску (вкуснее с полукопченой), и наверх пластик помидора. можно другой вариант: батон намазать майонезом, потом колбаску, потом пластик сыра, и сверху пластик помидорчика!! потом всё это ставим в предварительно разогретую до 150-200 градусов духовку и ждем минут 5-10..ну пока сырок не расплавится и помидорчик не станет мягким. но главное не передержать, чтобы батон не стал трердым! и делайте именно в духовке, а не микроволновке, в микроволновке получается совсем не то! ну вот и все. получается быстро, безумно вкусно и сытно! ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!))
вода сырая
чай травяной
кофе
через 30 мин : тврог или мюсли или хлопья или бутер с сыром
редко овсянка
чай травяной
кофе
редко овсянка

Алексей Гапиенко
ух,ты!!!!очень вкусный завтрак был бы))))))))) такие завтраки бывают обычно после застолья.
яблоками, бананами, йогуртом
Щас буду есть творожок со сметанкой. Мужа кормила борщом.
отрезаешь два куска белого хлеба (1,5см) , вырезаешь мякишь, чтоб его немного по краям осталось.
Разогреваем сковороду, добавляем немного раст. масла, бросаем туда два наших кусочка и разбиваем в каждый по яйцу! обжариваем с одной стороны, затем аккуратно переворачиваем, и доводим до готовности!! ! Мякишь так же можно обжаить на масле.. . соль, перчик по вкусу. Приятного Аппетита =)
Алексей Гапиенко
ммммммм,ням ням просто. а главное, просто и оригинально!!!!)))))))))спасибочки.
Yelena Kim
ax kak vkusno ;) mne toje prigatovte :)
сухими завтраками с молоком типа Несквик
вкусными и сытными бутербродами
blini so smetanoi ))
рис с кукурузой, крабовыми палочками и белком яйца. вкусно и оч питательно )
Компьютерной пылью.. . На кухне не была с самого вечера.. . =()
омлетом с ветчиной.... =)ня!
иди на повара может научишгся готовить!!!!
Алексей Гапиенко
а кто сказал,что я не умею готовить?))) я очень вкусно готовлю,просто мне хочется разнообразить меню!