Здоровый образ жизни
Вы завтракаете? А если не хочется?
Да. Если не хочется- нет! Желательно есть тогда, когда организм этого требует!
Плотно завтракать не могу, но кофе- обязательно.
Ем, конечно. Вот вечером не должно хотеться, а хочется.
Всегда. Хоть бутерброд с чаем да съем. Иначе просто свалюсь в голодный обморок до обеда.
Завтракать обязательно, т. к. отсутствие такового и различные диеты приводят к желчекаменной болезни.
Хотя бы печенье, но съедаю
обязательно. главный прием пищи.
я ем плотно. посколько после 18-19 не ем, то просыпаюсь уже с чувствои голода.
в будни завтракаю на работе, чтоб не есть на бегу.
Не всегда. Знаю что надо, иногда впихиваешь в себя бутер. Но мне кажется еда без удовольствия - не идет в прок.
чашку кофе с булочкой, ну или хотя бы просто кофе
действительно) раньше никогда не кушала утром, вот не хотела и все, а вот последнее время организм стал требовать) ) так что, если не хочешь, зачем в себя пичкать???
Вариант у Дины (см. чуть выше) очень, мне кажется, разумный. Есть и другие. Утром стакан сока или фрукты, днём обязательно должно быть первое (жидкое) +нежирное второе (я бы предпочёл рыбу с рисом) , а вечером (до 19ч) -кашу. Когда хочется пить, то лучше зелёный чай, пусть он будет и холодным.
да завтракаю. Если же не охота надо просто выпить стакан воды.
Обязательно нужно завтракать, это запускает обмен веществ. Если не хочется сразу как проснулись, выпейте сначала чай/кофе с печеньем/бутербродом, а через 1-1,5 съешьте что-нибудь типа каши или йогурта.