Здоровый образ жизни

Бросить курить... это так тяжело?

этот вопрос был задан множество раз... и всё же... сколько не старался бы борсать курить не получалось... начинал действовать самообманом - чтобы закурить - и подавался самообману... может у кого есть способы подавлять порыв самообмана к курению....
Приравнивается к подвигу.
Владимир Альмуков
Лучший ответ
Это очень легко, сам бросал сто раз.)))
ой как трудно !!!
Анар Толеу
Советую прочитать книгу Аллен Карр 'Лёгкий способ брость курить''
У Вас слабая сила воли.... Но все же-у Вас есть хоть что-нибудь мужское??? Да стукните кулаком по столу и скажите хватит!!! Все в Ваших руках!!))))
Это тяжело. Не курящим не понять. Я курил 10 лет. По две пачки в последние год-два выкуривал. А потом взял и бросил одним днём. Мне физически не больно от того что не курю? Нет. значит все остальное терпимо. Удачи Вам. Без сигарет лучше:)))
Галина Попова
говорят 14 февраля покури и пустую пачку с запиской"Я не курю" положить возле подушки, с 15 февраля курить не будешь, даты вычисляли по христианким праздникам, не каж. год один и то же день выходит. Попробуй, вдруг получится.
Всё зависит от силы воли. Закончилась пачка и из принципа не покупать новую и всё
Руслан Махсуд
Для меня это было супер легко. Меня просто стало тошнить в один прекрассный момент даже от запаха сигарет и все! Теперь даже муж бросил. А я чую когда курят даже на площадку, причем не на нашей!
тяжело (((
купи таблетки в аптеке табакс, курить с них физиологически не сможешь ...100% помогают . Здоровья тебе!
Это примерно все равно что бросит есть.