Здоровый образ жизни

Люди бросила курить,не курю уже пятый день,объясните пожалуйста когда легче будет ???

А то только,что чуть не сорвалась,чуть не закурила курила я восемь лет
Зайди в мой блог. Запись большая сдесь не помешается. Я думаю тебе это поможет если будешь выполнять все рекомендации
Kakamyrat Akmammedov
Лучший ответ
через год-два
Костя Харчиков
полтора года не курю. курила 14 лет пачку - полторы в день. иногда доходило и до двух пачек. до сих пор снится, что курю. так вот просто не жди того момента когда легче станет. просто ищи альтернативу курению. такие моменты, что хочется курить и у меня до сих пор бывают. останавливает то, что если начну, то никогда уже точно не смогу бросить. люди, которые по 10 лет не курят говорят, что тоже иногда до сих пор тянет закурить. просто рассмотри все плюсы и минусы... конечно первое время тяжко, но все можно перетерпеть . обрати внимание, что у тебя вкусовые ощущения уже другие и со временем не будет той гадости во рту после сна.

можешь насесть на семечки и конфетки, НО ненадолго! от них прет сильно!!! !

Скажу еще одну вещь.... Когда я стригу людей, то становится безумно мерзко от того, что у девушки пахнет из рта ( поскольку мы все таки говорим) реально как из пепельницы в которую налили воды. раньше я думала, что поговорка не имеет основы под собой. Ан нет! Все правда! Сами заметите через время.

А это Вам для закрепления :
легче будет когда снова закуришь
Александр 86
Не слушай никого, не начинай! ! Я бросила год назад. Дней 10-14 колбасило очень сильно, и истерики были, и самочувствие - вроде с перепоя постоянно. А потом как-то потихоньку стало отпускать. Тем более весной, мне кажется, все легче сделать - скоро потеплеет, цветочки всякие пойдут! Займи чем-то руки и рот - начни вязать и грызи морковку))) ) Все получится!!!!
закури, успокойся xD
A&
Asiya < 3 Jumabaeva
20 дней. Держись. Удачи :) :)
Ден Куликов
У всех по-разному, зависит от степени зависимости. Я не курю 9 месяцев уже, а вчера так ломало, так закурить хотелось. Но я выдержала, держись и ты.
Андрей Plyashechnik
ТЕБЕ УЖЕ ХОРОШО! Ты бросила ту каку, которая тебя делала слабой, вгоняла в зависимось. Сейчас ТЫ СИЛЬНАЯ, и не привязана к бесполезной вещи, к вещи за поклонение которой тебе было неловко перед собой! Ты СМОГЛА! Ты МОЛОДЕЦ!!!
А ты в это время старайся побольше читать как вредно курить, смотреть фото лёгких курильщиков, или что от них осталось. Когда у моего знакомого на какой то день некурения стала выходить всякая гадость с кашлем из бронхов, лёгких (они стали очищаться) , то он даже как-то перестал замечать тягу к сигарете! Не курит уже лет 8... Это же чисто психологическая фигня.
над 1 ответом ржу) XD
5 день это не бросила!
просто не кури, видела в какой-то передаче, что если : "Вы бросили курить, а у вас еще есть зависимость кушайте мед"
Елена Барабаш
вам уже легче!!!
Не заметишь момента, но вдруг осознаешь, что больше-не требуется, но иногда хотеться бедет.
Держись! Главное несорвись, а то все на смарку будет! А так все зависит от тебя самой!
Сергей М
а я три месяца продержалась... .
сей час снова курю и наслаждаюсь е мое
в среднем после 2-3 недели, ну а дальше учитываеться индивидуальные особенности организма и крепкость психолоческой зависимости.
Елка я
Лёгкий способ бросить курить - отличная книга!! !Я курила 5 лет, мой парень 7 лет. Бросили оч легко! И все мои знакомые бросили!! !Убирается псиологич. зависимоть.
http://www.koob.ru/books/easy_way_to_stop_smoking.rar
Олег Вачев
Через 2 недели должно полегчать.