Здоровый образ жизни
как убрать сало на животе?
Проблема следующая: я уже месяц как начал сделить за собой, сократил рацион, занимаюсь в спортзале, но у меня на пузе прослойка жира(~2см), пузо не висит, но она меня все равно бесит, подскажите как избавиться пожалуйста. Я уже думаю может лучше бегом еще заняться? стадион рядом, желание есть, но не знаю КАК и СКОЛЬКО надо бегать?
попробуйте орехи
Обмотанным в целлофан побегай/да позанимайся. Быстро рельеф восстановишь если был, а уж жир то в момент сойдет.
бегать это ты правильно решил! Самый лучший жиросжигатель - аэробные нагрузки и это факт!! ! Бегать лучше с изменениями в темпе, допустим 1 минуту умеренный темп бега и 30 секунд с ускорением, и так минут 40-60 достаточно)
Сильно не заморачивайся на подсчете секунд, так приблизительно меняй темп!
В таком режиме наиболее активно происходит горение жира!
Но начинать не стоит сильно активно, постепенно увеличивать темп нагрузку и время. Удачи! ;)
обертования всякие, в домашних условиях... должно помочь, потому что 2 см не 10. Баня....
сало так быстро не убирается! очень трудно!! ! бег, кстати, отлично справляется с салом и вообще со всем лишним весом. бегайте начиная с 15 мин. , можно каждый день, можно через день, но старайтесь в одно и то же время. потом увеличивайте время постепенно до 25-максимум 30 минут. я вообще бегала минут по 15-20 и супер. но у меня сала не было:)) ) УДАЧИ ВАМ!!!
Попробуй есть Овсянку
бег не поможет, а только хуже будет для сердца .самое главное оптимистический настрой, поменьше жирной пищи, и очень много прогулок, да, и за месяц или два эфекта мало, как минимум пол года, зато здоровое сердце и удивительно эфективный результат.... мир..