Здоровый образ жизни
Бросила курить и чувствую себя ужасно (((
Сегодня - мой 5-й день без сигарет. Чувствую себя ужасно: колет сердце, давит в груди, руки трясутся (( дикое желание закурить и... ВСЁ ВОКРУГ БЕСИТ! Вопреки моим ожиданиям, первые дни было хоть и трудно, но терпимо. Подскажите, это нормально? Если так будет продолжаться, я уж лучше начну курить: хожу как зомби, внешний вид, между прочим, ужасный просто тоже стал: бледная, под глазами мешки и круги, изможденное лицо какое-то. Что это??? На какой день вообще должен при отказе от курения пик напряжения наступать ???
это нормально вы молодец столько уже держитесь! организм начинает выводить гадкий никотин! а такое состояние скоро пройдет возьмите себя в руке пейте больше сока овощи фрукты шоколад для настроения. держите потом будет хорошо!
ты пустила больше кислорода в голову и сердце. немного дискомфорт все перестраиваится. важно еще ходить какать и себе мысленно обьясняй ты пахнешь женщиной и много кислорода поступает в организм.
Надежда Луцикова
я бросила курить 24 января меня даже не потянуло. значит ты не серьезно к этому отнеслась
Это совершенно нормально. А что вы хотели. Никотин - это наркотик, а после отказа от любого наркотика бывает ломка. Избавиться от нее можно только одним способом - перетерпеть, "переломаться". И чувствовать потом себя будете намного лучше, чем когда курили.
Обычно никотиновая ломка (проблемы с психикой типа "все бесит", кашель, обострение всех дремавших недугов и пр. ) проходит за 21 день.
А вот если закурите - будет только во стократ хуже!!!!
держись, отвлекайся, ты МОЛОДЦА!
Аллен Карр "Легкий способ бросить курить" 95% результат, мои друзья с 30-летним стажем бросили без страданий. Купите, читайте и не мучайтесь.
Сергей Ерохин
читала 2 раза...от мучений не избавляет.
Я тоже бросала по книжке Аллена Карра. И её название "Лёгкий способ бросить курить" полностью себя оправдало. Всего, что Вы сейчас описываете не было. Единственная проблема была, где-то через неделю я не могла переносить табачный дым - плохо становилось. Но это где-то недельку было. Это же всё яд из организма выходит. Через 2 недели никотин полностью выходит из организма и зависимость остается только психологическая. А вот с эти книжка как раз и помогает легко справиться.
Я не курю уже 2,5 года. Курила 13 лет. Бросила по Карру. ПРочитайте.
Думаю, поможет.
А после недели становится легче. Главное - себя чем то занимать, чтоб не думать о сигаретах.
Вскоре почувствуете как здорово жить без сигарет!!!! хотя сейчас это представить трудно... .
Держитесь! Крепитесь! Мы сильные!
Книгу могу вам сбросить, если захотите.
Думаю, поможет.
Держитесь! Крепитесь! Мы сильные!
Книгу могу вам сбросить, если захотите.