Здоровый образ жизни

Как бросить курить раз и навсегда?

..
.гарникович .
набраться духа, захотеть!!!!
Alex Miheev
Лучший ответ
Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 3 года назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 15 из 16 бросили, и просто счастливы. Один из 16 снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел. . Одну зависимость хорошо заменить другой. Все занимаются спортом ( кто чем : кто плавает, кто качается, кто вернулся в пятиборье и через год занял второе место среди ветеранов в Голландии, кто просто бегает, хотя раньше не мог без остановки на 3-й этаж подняться) . Мои тренировки зависят теперь только от свободного времени, а не от самочувствия-хоть каждый день. Каждый раз благодарю Бога, когда вспоминаю, что бросил курить.
http://www.koob.ru/karr/
http://nosmokingall.narod.ru/
включай силу воли....
Должна быть мощная мотивация . Придумай, какая, и - вперёд!
Лидия Новикова
курите Нирдош
Данила Шиков
не реклама-есть книга Алена Карра, ее все читают, кто хочет бросить курить
Nana Сим
и в один день бросила и все.... ради мужа...
как только тянет на курево - семечки, бег, прыжки. что- то такое, чтобы перенести тягу на другой объект. или просто очень захотеть. и... бросить раз и навсегда.
Self-Sufficient ****
Хочешь быть обаятельной и привлекательной. Бросай!
это зависит от компании в каком-то роде.. . Я не курил 2 месяца, пришёл в универ после больницы, все выходят курить и я начал выходить "за компанию"... :(
многие курят не из-за того, что хочется, а из-за того, что всегда найдётся человек, с кем захочется пойти покурить.. .
Если сильно хочется - поменяй компнаию.. . всё равно в нашей экологии жить - тоже, что умереть не от сигарет, а от рака желудка или цероза печени....