Здоровый образ жизни

как бросить курить раз и навсегда ,а?

Люба Кривая
Силой воли! И большим желанием
Гульмира Байрамгалиева
Лучший ответ
Аудио курс Алена Кара (как бросить курить) говорят помогает но только один раз тобишь если после этого все таки закурите слушать повторно бесполезно. А так я к примеру бросил пачку выкинул зажигалку и бросил! ! Месяц наверное перед работай так на всякий случай пытался покупать сигареты, но не покупал а так как сразу всем знакомым сообщил что не курю то и покурить меня не звали .Да и супруга у меня сразу же бросила на раз так сказать .Все дело в Вас Хотите бросить бросите!!!! и главное не медлить!!
Dron Inozemcev
Гильотина ещё ни разу не подводила. Случаев рецидива не отмечено за всё время использования этого метода.
Просто. Надо каждый день говорить - "я не бросил, я просто сегодня не курю", ну и не курить.
Тот, кто знает способ, получит нобелевскую премию. А на самом деле все просто - взять и бросить раз и навсегда.
пойду перекурю
Айжан Амреева
узнать что у тебя пневмония туберкулез и астма, и если еще раз закуриш то умреш....
А зачем?
Сила воли и ничего больше!
3 коллеги бросили (уже как пол года) , говорят на данный момент это самый верный способ.
Здесь нет лишнего чеса по ушам, и про болячки от курения. Самая обычная психология, но правильная психология. Прочти, если не поможет то ты можешь считать себя исключением из сотен.
http://www.alen-kar.ru/book1.html

п. с. можно посмотреть фильм, но эффект в разы меньше.
Сергей Верхов
обмочи сигарету в молоке высуши и скури
Мне тут удалось не курить пару недель, даже отвращение успело появится. Но потом по одной в день (подумаешь...) , потом по три, потом по шесть, а сейчас как обычно по 12-15. Очень важно правильно настроить голову! Абсолютно. А ещё я заметил, что важно первые пять минут перетерпеть после того как появилась мысль дёрнуть сигаретку, попить водички.... отпускает на время, а потом опять пять минут перетерпел и вроде нормуль. СИЛА ВОЛИ НУЖНА! Ууу потом вроде отвращение появляется. А дальше самое главное: НЕ ДОПУСТИТЬ РЕЦИДИВА, строго.
научиться себе говорить нет!
Вбить себе в голову что это плохо.
Бахтияр ....