курил до последнего.. . давным давно скачал книгу написанную в восьмедесятых американским экономистом Аленом Карром "Легкий способ бросить курить". никак руки не доходили её прочитать, поэтому дал отцу, у него 35летний стаж и был удивлен кога он бросил. затем взялся сам читать. книженка небольшая, если распечатывать то выйдет страниц 80. осилил её за 4 вечера. после первого вечера чтения, на следующий день не курил пол дня, на второй до вечера, а потом вообще перестал. самое смешное ничего страшного, медицинского, воздействующего на психоку и сознание как гипноз в книге нет. объясняют все доступно и очень просто. сейчас книгу читает мама)) ) точнее дочитывает и уже тоже не курит) ) кстати есть и аудио вариант, эффект тотже.. . советую лично
во время чтения автор рекомендует не бросать, а курить как и прежде.. . ну вот как то так))
Здоровый образ жизни
Кто бросил курить? Как долго вы мучились, чем отвлекались. И когда стало легко- от того, что забыли...
Я Курил 20 лет и мучился 20 лет каждый раз безуспешно бросая. Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 3 года назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 15 из 16 бросили, и просто счастливы. Один из 16 снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
http://www.koob.ru/karr/
http://nosmokingall.narod.ru/
http://www.youtube.com/watch?v=YaRIcy8TYys
http://www.koob.ru/karr/
http://nosmokingall.narod.ru/
http://www.youtube.com/watch?v=YaRIcy8TYys
перешел на фрукты. . типа яблок - но персики - лучьше!
жевал воск. .
курил только в компаниях - типа только нахаляву ))
жевал воск. .
курил только в компаниях - типа только нахаляву ))
библию читала. я не шучу. 5 недель
Бросила 10 дней назад. Первые три дня думала, что сдохну.... Следующие дни сдумала, что повешусь, когда выпивала.... Зато сейчас такое блаженство))))))) ) Иногда тянет покурить, но уже без фанатизма и желание это настолько ничтожно, что стоит переключить мысли и оно тут же проходит)) ) Вообщем, я счастлива!!! !
PS: курила 17 лет. Последнее время по пачке в день.
PS: курила 17 лет. Последнее время по пачке в день.
на 10 дней меня хватило ел канфетки, фисташки жвачку, прошло 10 дней думал бросил, настроение поменялось, встретил приятеля думаю покурю 1 сиг, ничё не будет, и снова сел)
курс иглотерапии может помочь. Замечу - это не кодировка.
месяцев 7 ловила себя на мысли закурить, но так вскольз. сильно не зацикливалась над этим. ни чем не отвликалась. вот уже третий год не курю.
в армию иди. там курево такое, что сразу расхочется курить а денег там нет на сигареты. уже 2 года как не курю
Анастасия Шаломеева
В армию не хочу! Да я 3 дня держусь! И уверена выдержу
надо просто расхотеть и все. понять что это бессмысленно) больше месяца не курю и не хочется. а начинаю только когда хочу рарозлить своего парня) ) делая тем самым себе вред (
Похожие вопросы
- друзья решил бросить курить? ? ?как вы бросали и чем отвлекались. как из организма никотин вымывали
- Как быть, если муж вроде бы бросил курить (держался долго), а сейчас по новой начал (стыдится. а всё равно курит).
- Я бросил курить- на долго ли?
- Только для тех,кто бросил курить по книге " Легкий Способ бросить курить"
- Вопрос по книге "лёгкий способ бросить курить"
- Как легко и быстро бросить курить?
- кто прочитал А. Карра "Легкий способ бросить курить"?Бросили навсегда или немного погодя закурили? Подел
- Бросила курить,проснулся аппетит но держусь! Как долго у меня будет стресс и когда легче станет? Кто сталкивался с этим?
- Кто бросил курить, на какой день легче стало?
- кто читал эту книгу Аллен Карр "Легкий способ бросить курить"?и бросили ли вы курить?поделитесь опытом