Здоровый образ жизни
о боги,как не думать о еде?!!!
Думай, на здоровье. Главное - не набивай свою бездонную утробу.
Особенно по ночам! Блин, говорят чревоугодие-то грех смертельный!
попробуй думать о квантово физике! аппетит напрочь отшибает!
поесть
Работать попробуй. Мне на работе есть вообще не хочется.
Десять балов=))))))))))))))))))))))))))))))))))
редуксин должен помочь
Недавно подруга в интернете нашла такой психологический метод. Сами мы пока его не опробовали, но вроде звучит убедительно :) В общем, я Вам скопирую, а дальше судите сами.
Вы любите собачьи
консервы?
Конечно, нет» , — возмущенно скажете вы. «Я бы не стала их есть ни при каких обстоятельствах!» . Именно поэтому вы спокойно проходите в магазине мимо полок с едой для братьев наших меньших. Ведь в вашем подсознании четко записано: «Эти продукты не для меня» ! Чтобы также спокойно обходить стороной отделы с пирожными и колбасой, скажите себе: «Эта еда мне не подходит! Для меня сейчас она также бесполезна, как собачьи консервы или корм для попугайчика» . Представьте, что существует несколько «миров» продуктов. Один — для животных. Другой — для младенцев. Третий — для людей, которые не следят за своей фигурой и здоровьем. А четвертый — для вас, стремящихся сделать свои формы совершенными! А потом составьте в уме список тех продуктов, которые вы берете в свой мир. Овощи, фрукты, постное мясо, рыба, творог, кефир и т. п. Все остальные оставьте в «параллельных» мирах, которые тоже существуют, но не имеют к вам сейчас ни малейшего отношения. Если вы сможете по-настоящему осознать это, вы будете абсолютно равнодушны к «запретным плодам» — до тех пор, пока ваш вес не станет идеальным. А может быть и навсегда - употребление здоровой пищи станет вашим образом жизни.
Вы любите собачьи
консервы?
Аидочка Ибрагимова
но в голову врезается вкус Марса..или пирожных..и всё....
Для этого сначал нужно наесться от пуза
Ты не думай о лапше, ты подумай о душе.
Думай не думай, а все равно проголодаешься.. .
Вопрос в другом: - думать, но не слишком часто!
Живи по своим правилам!
Я занялась большим теннисом и волейболом. 5 дней в неделю у меня треша. Теперь меньше времени дома - а то есть возле холодильника плюс получаю огромное удовольствие. А вообще, всё от силы воли зависит... Либо
она есть либо её нет. Желаю удачи
да ешьте сколько хотите!
Может быть это тебе поможет? http://www.medpulse.ru/health/prophylaxis/diet/6332.html
впасть в кому на всю жизнь