Здоровый образ жизни

Ничего не будет если ничего не есть дней 5? Это не диета, просто был спор.

Aigerim Mambetalieva
ничего не будет! только после спора не начинай мести всё подряд, помалу, лучше бульон! иначе точно будет!
Татьяна Коротаева
Лучший ответ
Если организм здоровый, то выдержит. А, если есть нарушения обмена веществ, то лучше не спорить. Вообщем, собственное здоровье не должны являться предметом спора. Друзьям развлечение, а вам потом лечиться.
Случайно наткнулась на Ваш вопрос и решила, что мне есть, что сказать.. .
Я голодаю уже 10й день (для похудания) Скинула около 8 кг
Ответ на Ваш вопрос - ничего приятного не будет.. .Всмысле Вы не умрете конечно (ттт) , но куча неприятных ощущений Вам гарантировано - таких, как головокружение, слабость, тошнота, боль в мышцах и в тех органах, где что то не в порядке. И все это уже буквально на 2-3 день.
Если уж решили, то перед этим выпейте хорошего слабительного и сделайте клизму на 1 литр
Почитайте тут много инфы
http://www.golodanie-da.ru/vessnijenie.htm
Особенно прочтите как выходить потом, а то в больницу можно загреметь.. .
А вот если честно чисто на спор ни за что б не стала!!!
Slava Kaminskiy
Не умрёшь, если болезней нет и будешь пить. Это не полезно. Степень вредности зависит от веса, возраста, недавних событий и т. п.
да ничего не будет.. только живот болеть будет) а та кчеловек может не есть 30 дней помоему..
не умрете точно
Юрий Корников
Я трижды ни чего не ел и не пил, даже не умывался по девять дней, правда сбрасывал по19-20 кг. Рекорд который могу подтвердить (мой знакомый) семнадцать суток Но!! ! все строго под наблюдением врача, особенно важен выход из голода.
Магомед Исаев
Спорить так на интерес, а на ущерб своему здоровью.. . Ничего не будет, только воды надо много пить и без подготовки трудно будет. Начинают с одного дня.
ну если пить побольше, то только стрессом организма все кончиться.. . но я бы не советовал =0
Абсолютно ничего плохого, только выйти из этого потом нужно правильно!
Родион Fox
Если пить воду, то ничего не будет) только на шестой день не налегать на еду. И все это при условии, что ты абсолютно здоров.
Ирина Ясакова
будет. не думаю, что вы продержитесь, если каждый день ели и не отказывали себе, а сейчас бац 5 дней без еды, это почти невозможно. только если на большую сумму спорите или на что-то стоящее, можно попробовать поистязать себя.
Pretty Girl
Будет- будет :) Сердцебиение, огромный упадок сил, головокружение и вообщем все вытекающие последствия :(
Если нет противопоказаний, и пить воду в достаточном количестве- то нет!
Если будете пить воду то ничего кроме головокрудения на 3 день, а без воды будете мучится но голодать 5 дней можно.