Здоровый образ жизни

Что вы слышали о витаминах CENTRUM? так ли они хороши?

Габит Уразов
Ничего особенного, правильно, не купленные в России
Арсен Рагимов
Лучший ответ
Габит Уразов мне привезли с Германии
хороши, но не купленные в россии
Айгуль Мейка
в нашей стране зачастую дорогое -не значит хорошее, его часто подделывают и врачи советуют дешёвые витамины. я раньше пил Алфавит и порхал как на крыльях и работалось легко, а когда прекратил его принимать- за малым ломки не начались, еле отошёл!
Не думаю, что синтетические витамины полезны. Они имеют свойство откладываться в печени, почках и в других органах. Поэтому их рекомендуют принимать только курсами, а не постоянно, и усваиваются они не более чем на 10% и вы еще к тому же в итоге переплачиваете. А наш организм ежедневно нуждается в 59 минералах, 16 витаминах, 3 основных жирных кислотах и в 12 аминокислотах. Все это можно получить только с пищей, обогащенной НАТУРАЛЬНЫМИ витаминно-минеральными комплексами, природного происхождения.
К!
Кари !
Мне врач, сведущий в этой области очень советовал супрадин. Я сравнивала супрадин с другими витаминными комплексами (по количеству и степени содержания витаминов и микроэлементов) и в супрадине их в разы больше! Так что на самом деле витамины не все одинаковые как нам кажется. . поэтому от супрадина и эффект гораздо больше.
Кроме того, производится препарат в европе - его явное преимущество, согласитесь))
Хороши-так же, как и остальные, полливитаминные комплексы.. Пользы особой нет, вреда вроде тоже..) Проще и лучше, на мой взгляд, покупать те же витамины и минералы, по раздельности и принимать по мере необходимости. Тем более, то что напихали в одну капсулу (таблетку) столько витаминов и минералов, не значит, что они усвоятся, т. к . процесс усвоения не у всех витаминов одинаков.
Vova Pavlov