Все зависит от того, сколько времени вы курили.
Я слышала версию, что если вы курили, к примеру, 10 лет, то нужно 10 лет, чтобы психологически совсем избавиться от привычки. Иначе будете возвращаться периодически.
Вот так и у меня получается, могу не курить несколько месяцев, а потом покупаю пачку и за неделю где-то выкуриваю и опять думаю: какая гадость, зачем я порчу себе здоровье))..
Здоровый образ жизни
Бросил 4 года не курю, но всёравно хочется... Считается ли что я бросил?
ну ты же не куришь, значит считается что бросил
неа
ну если бросил, зачем начинать ...4 года срок не малый
Если хочется, но не куришь, то да.
На мой взгляд, есть люди курящие и не курящие... А "бросивших" не бывает. Потому, что если у бросившего спросить "ты куришь? ", он ответит "не курю уже 4 месяца". Зачем упоминать эти четыре месяца?? ? Почему не ответить просто нет? Вы- яркий этому пример.
молдец! да, никотин выводиться из организма за неделю! вот привычка курить-это по жизни! ведь частенько мы курим не потому, что хочеться, а потому, что в какой то ситуации мы привыкли курить (после кр. пива, после выхода из трамвая, в перерыве между матчами, после бани и т. д.)
Силен сосательный рефлекс...
я бы даже сказал, что 4 года - это большой срок! ! Поэтому считается. Не кури!!
тяга будет сохраняться до тех пор, пока из легких не будут выведены отложения смол и тяжелых металлов. А это нужно делать целенаправленно, т. к. сами легкие естественной способностью к самоочистке от этой "грязи" не обладают. Здесь не идет речь о психологической зависимости, здесь чистая химия процессов отравления всего организма через кровь.
нее, не очень считается. Организм еще работает, как у курильщика, раз тяга есть.
Наверное считается, так как от вредных привычек очень тяжело отказаться, но только это не со мной, когда припекет, можно и отказаться.
4 года приличный срок. Главное не сдавайся и перехочется, или увлекись сладким, это помогает.