Здоровый образ жизни

Как внушить себе стойкое отвращение к сахару и кондитерским изделиям? Чтобы и мысли не появлялось, что это можно съесть!

Самоубеждение (правда они только чтоб не есть на ночь) :
Я не буду есть мучное и сладкое в вечернее время. Я не буду есть на ночь, потому что это разрушает все внутренние органы, особенно пищеварительную систему. Переедание в вечернее и ночное время — это повышенная нагрузка на печень и поджелудочную железу. Переедание в вечернее и ночное время не дает возможности организму отдохнуть за ночь, восстановиться. Поэтому после переедания в вечернее время я встаю утром разбитый, с плохим настроением. Привычка есть на ночь оказывает вредное воздействие и на почки. Поэтому если я поем на ночь, то утром я встаю с опухшим лицом, с мешками под глазами. При этом я ощущаю сильную слабость, разбитость. У меня плохое настроение. Я сегодня не буду есть на ночь мучное и сладкое. При этом я чувствую облегчение физическое и моральное. Наконец-то я принял твердое решение искоренить вредную привычку переедать на ночь. Наконец-то я решил прервать этот порочный круг. Это важное решение благоприятно повлияет на мое здоровье, на мое самочувствие. При этом я чувствую легкость, прилив энергии. Восстанавливается мое здоровье, восстанавливается мой вес. Потому что я отказался от вредной привычки есть на ночь, переедать в вечернее время. Еще не поздно все исправить, надо только принять твердое решение не переедать на ночь мучного и сладкого. Надо только принять твердое решение изменить свою жизнь к лучшему. Я сделал правильный выбор, поэтому легко переношу диету. Мне совершенно не хочется есть на ночь. Мне не хочется есть мучное и сладкое в вечернее время. При этом мое самочувствие значительно улучшилось. Появилась легкость, исчезли головные боли, уменьшилась отдышка, улучшилось настроение. Я почувствовал уверенность в себе, в своих силах. Я могу легко выдержать диету. Это приносит мне моральное и физическое удовольствие. Я не буду больше переедать в вечернее время, потому что диета приносит мне удовольствие и радость. Я веду здоровый образ жизни, правильно питаюсь, поэтому уверенно смотрю в будущее. Мне совершенно не хочется есть на ночь. Я решил отказаться от обжорства. Переедание в вечернее и ночное время вредит моему здоровью, мешает мне жить. Я уже другой человек. Я в корне пересмотрел свое отношение к питанию, к своему здоровью. Наконец- то я понял, насколько вредно переедание для здоровья человека. И вот я изменил свое отношение к питанию. Наконец- то я дал своему организму возможность отдохнуть от переедания, от обжорства. Каждый день, каждый час, каждая минута диеты восстанавливают мой вес, мое здоровье, приносят мне радость и уверенность в себе. От этой мысли мне легче переносить диету. Я легко переношу диету. Я получаю удовольствие от диеты. Потому что каждая минута, каждый час диеты приносят мне оздоровление, восстановление веса. Я молодею, становлюсь стройным и энергичным. Время работает на меня. Я уже больше не толстяк обжора, разрушающий свой организм перееданием. Я решил освободиться от жирового плена. Я никогда не буду есть на ночь мучное и сладкое. Мне нравится соблюдать диету. Мне нравится ограничивать прием пищи в вечернее и ночное время. Я получаю истинное удовольствие от диетотерапии, потому что у меня улучшается самочувствие, поднимается настроение. Я чувствую легкость, прилив сил и энергии. Я вновь стал стройным молодым человеком. С каждым днем уменьшается мой живот, лицо уже не такое круглое, исчез двойной подбородок. И все это происходит со мной потому, что я не переедаю в вечернее время и не ем на ночь мучное и сладкое. Я стал сильным и волевым человеком. Я с уверенностью смотрю в будущее. Я больше не хочу доводить себя своим обжорством до крайнего состояния. Я больше не хочу выглядеть старше своих лет, страдать от неуверенности в себе. Поэтому я твердо решил строго соблюдать диету, не переедать в вечернее время, не есть на ночь мучное и сладкое. Мне нравится быть сильным и волевым. Мне нравится быть благополучным человеком, быть стройным и энергичным. Мне нравится соблюдать диету. Я легко выдерживаю диету в в
Окилия Плуманова
Лучший ответ
сила воли должна быть или красивое тело или свиноматка на пляже как мультике "Ну погоди"
Если в платьице нарядное не влезает попа толстая, а напялить платье хочется,
но мешают шесть котлеточек, перед ужином схомяканных,
шоколадка и три булочки, после ужина добавленных,
и кефира поллитровочка, та, что на ночь глядя выпита,
выход здесь один, товарищи:
топаем в аптеку ближнюю,
там мы купим пластырь чудодейственный,
что для похудания надо на себя наклеивать.
да, пожалуй, надо парочку или даже штучек несколько
это, братцы, средство верное!
Когда в приступе хомячества,
кушать нам опять захочется,
достаем из сумки пластырь,
мы им рот себе заклеиваем
и смотрите, чтоб ни щелочки не осталось и ни дырочки!
Потому что морда хитрая,
сквозь игольное отверстие,
слопает верблюда запросто,
а котлеток даже несколько или булочку изюмную.
И когда тот пластырь накрепко,
прирастет ко рту хомяцкому,
тут начнется чудо чудное
скоро талия появится,
а потом и попа стройная запросто вольется в платьице
и пойдет она кокетничать, в разны стороны повиливая.
**
«Маш! Ты так заметно похудела!! !
Расскажи-ка, как? И я хочу! »
«Совершенству в мире нет предела!
Щас тебя, подруга, научу!
Вырезаешь из «Плейбоя» тётку,
Чтоб с фигурой, как у Мэрилин,
В холодильник крепишь эту фотку,
К полке, где сплошной холестерин
Ты хранить привыкла, где сосиски,
Где сыры, колбаска, сала шмат…
Как откроешь – видишь эту киску,
И не лезет в горло карбонат! »
«Здорово! » «Но только знай, подруга –
Есть эффект побочный! Оттащить
Не могу от полки той супруга –
Он по швам почти уже трещит! »
**
Чтоб к лету хоть чуть-чуть уменьшить тело,
Купила я в спортзал абонемент.
Заняться спортом то - бишь захотела
И похудеть, ну прям в один момент.
Рассказывая в красках, как всё клёво,
Я сагитировала двух своих подруг.
И стадом небольшим, (как три коровы) ,
Вошли мы смело в этот адский круг!
Дорожки, тренажеры и гантели…
О, ужас! И какой для тела стресс!
Не в радость даже, что на нас глазели
Все мужики, качающие пресс.
Потребовала жертв моя фигура!
Спина болит, одышка режет грудь…
В резиновой я шапочке (как дура)
Ползу в бассейн, (мечтая утонуть) !
Жанка West
Чтобы внушить отвращение к кондитерским изделиям нужна сила воли. Если вы сладкоежка, то будет трудновато. А вот с сахаром гораздо проще. Вместо сахара употребляйте сахарозаменитель. Меня хватило на пару месяцев. Потом просто стала пить чай и кофе не сладкий. Теперь даже не могу пить сладкий чай и кофе - противно.
Зачем так себя истязать. Если очень хочется, то можно съесть. Но не кило!! ! А одну маленькую штучку. Сладкое настроение повышает.
А переесть, смотря что. С торта в детстве съела розу из масляного крема, до сих пор не люблю такой крем. А раз зайца шоколадного (не пустого, а с наполнителем из шоколада с чем-то) слопала, аж плохо было. Что Вы думаете? шоколад не ем, а ЛОПАЮ по-прежнему.
Добавлю. Рост 164, вес меньше 60 (редко взвешиваюсь) , размер 44-46, возраст 46. Сладости обожаю!!!
Андрей Саитов
надо разок переесть
Лариса Вист
Сходите в какую-нибудь больницу на отделение хирургическое, где лежат больные с осложнениями сахарного диабета, атеросклероза сосудов (тут и издающие жуткие миазмы язвы, и гниющие конечности) , поищите в интернете картинки с кожными поражениями полных людей. Основная масса таких людей не хотели соблюдать диету, переедали, ели много сладкого и не делали зарядку, а и еще курили.. .

А, вообще, замените сахар на некалорийные сахарозаменители, сладости на фрукты, сухофрукты, орехи, темный шоколад (естественно не килограммами) . Удачи.
Чего внушать-то, пей кофе, чай с молоком и забудешь.
Несколько раз в день вдыхать запах ванилина.
Нина Ильина
зачем,, , живем один раз, все прелести нада попробовать успеть
Sasha Terjaki
Вы ведь дерьмо не пробовали а и в мыслях нет побобного, так и здесь, дать себе команду "НЕЛЬЗЯ! " и все
Намаж пирог или торт собачими экскриментами и попробуй. Эффект- лучше не бывает
я вот сижу на диете Протасова-это лёгкий способ сбросить вес и ,(хоть я и сладкоежка) сладкого и не хочется. Поменялись вкусовые предпочтения. Очень советую. Если будет интеерсно подскажу где глянуть описание диеты, посмотреть результаты и т. д.
мотивация не правильная!! !
нужно не НЕ ХОЧУ ЕСТЬ СЛАДКОЕ, а ХОЧУ БЫТЬ СТРОЙНОЙ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ И Т. Д. - МНЕ ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО СДЕЛАТЬ ТО-ТО ( 1 УМЕНЬШИТЬ ПОТРЕБЛЕНИЕ СЛАДКОГО
2 БРОСИТЬ КУРИТЬ И ПРОЧ. )
Наш мозг не воспринимает НЕ.
Скажите ребенку НЕ ТОПАЙ- что он тут же сделает?