Здоровый образ жизни

Сколько часов надо спать?

8 часов минимум
Геннадий Драгуданов
Лучший ответ
Минимум 8 часов
Baktуbek Abdilamitov
Семь - восемь.
пока сама не проснёшься: ) организм сам проспит то время, которое ему нужно для восстановления. просто за собой последить немного и поймёте.
у всех по разному ...однозначно нет ответа конкретного одним больше другим- меньше .. смотря кому-сколько и ребенку тоже .. у меня дочка спала мало - сынуля наоборот много ...организм сам тебе скажет сколько ему надо
Сергей Бирюков
Минимум 8 часов
восемь-девять=)
восемь
Яна Казаева
чем взрослеет человек тем меньше он должен спать
как я читала - 7 часов - самое то для человека
больше семи ведет к накоплению в организме жира и всякой ерунды
а меньше семи ведет в инсульту
Ребенку 9-10
Взрослому 6-10 сойдет)
я за 7-8 высыпаюсь
в зависимости от возраста ну в принципе где то 8 часов эт нормально....
Mahabat Janim
от 6 до 8 для продуктивной деятельности) но зависит и от предрасположенности, режима..
долго боролась с организмом, но наконец сдалась.. ) ну хочется мне спать не менее 10 часов в сутки и всё( Сейчас ложусь 21.30, встаю по будильнику в 7.30 - приходится, конечно жертвовать, чтобы успеть вовремя на работу макияжем, иногда завтраком, зато такой легкости, работоспособности и энергии я давно не чувствовала!))
Все зависит от возвраста и от состояния организма. Считается, что здоровому взрослому человеку достаточно в сутки спать 8-9 часов.
от 4 до 7-8!
не меньше 5, а желательно 7-8 часов
десять
у кого какой организм. по разному, кому то 4-х часов достаточно, а кому необходимо 9,чтобы выспаться.
8-9-10
кароче в идеале 9 часов
насколько я знаю