Здоровый образ жизни
Можно ли кормить кошку только варёной колбасой?
нет, конечно, животным вообще колбасу давать нельзя, она даже самая дорогая для людей-то вредна, а животное травить и подавно нельзя, вы ж за него отвечаете, я вообще не ем все эти субпродукты, колбасы, копчености. все это готовится не из самого свежего мяса, уж поверьте, а сколько всего добавляют туда.... страшно становится. варите ей рыбу 2 раза в неделю, яйца давайте, на мясе и рыбе каши делайте - лучше овсянку - переваривается лучше, можете немного макарон добавлять, молочные продукты, но немного, не все кошки способны их нормально переварить. и никаких сухих кормов. так же покупайте куриные головы, отлично кушают
нет нельзя.
Для кошки, особенно для кота, обязательно нужна сырая рыба, причем кормить их ею надо с самого детства, как только котенок стал способен жевать. По маленькой рыбешке каждое утро-и никакие вискасы не нужны. И если кота хорошо кормить, он будет здоров настолько что ни блох ни глистов не будет, они на здоровых не живут.
Такие коты обычно убивают мышей и крыс ради забавы, так что мнение что сытая кошка не ловит мышей ошибочно.
бедная кошечка. Она наверное уже мечтает о кусочке хлеба.... Нельзя так издеваться над животными!
Ольга Лиманова
Дело в том, что ничего кроме неё она не ест. По 3 ходит голодная.
можно, если она ее ест (моя не ест)
а можно вас кормить только одной кашей?
вот и ответ
Вареной колбасой кормить нельзя ни одно живое существо! И сами не ешьте
Белько Виктор Юрьевич
Это почему это не ешьте? 8-0
НЕТ!! ! попробуйте сами только ее есть!! ! не мучайте животное (((