Здоровый образ жизни
поделитесь опытом, кто как бросал курить? очень надо...((((((((((((((
я пластырь купил никоретте - нихрена не помогает и я с психу перестал курить 11 ноября год будет.
Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 3 года назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 15 из 16 бросили, и просто счастливы. Один из 16 снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
http://www.koob.ru/karr/
http://nosmokingall.narod.ru/
http://www.youtube.com/watch?v=YaRIcy8TYys
http://www.koob.ru/karr/
http://nosmokingall.narod.ru/
Просто в один прекрасный день было принято решение: "все. больше не курю". Оставшиеся полпачки сигарет отправлены в мусоропровод. Первые несколько дней было тяжело и тянуло покурить. Зато теперь я гораздо лучше себя чувствую.
таблетки табекс и книга аленна кара! только это!
резко. Сидели, пили, все нудили что типа "бросить не могу... " я к тому времени выкуривал полторы пачки "Camel" в сутки. Сказал "докурю блок (жаба давила оставить стока денег в товаре) и поробую бросить. Попробовал - уже лет 13 курю только когда сильно выпиваю и забываю при этом что курить бросил ;-) но это уж слишком сильно выпить нужно.. . а так то нет. . не курю.. . друзья ещё прикалывались, пытались сигореткою угостить, даже привозили конкретно тот сорт который я курил (желтая бумага, без фильтра) но вроде терплю пока.. . правда стал неравнодушен к дыму рядом курящих - нервничаю и чувствую себя не совсем хорошо.
я не сюда попал, курю, простите)))
Вы должны этого сами захотеть. у Вас реально должно появиться желание распрощаться с вредной привычкой (этому могут способствовать разные причины)
А какие-то книги, видеокурсы и уж тем более метод постепенно переходить на более легкие сигареты - успехом не увенчается.. Вы просто помучаете себя и будете довольный - "вот чтож, ну не смогла .." Надо просто сказать себе - Нет. и не откладывать это на завтра, до понедельника, с понедельника всё точно курить не буду.. всё это брехня, вот возьмите прямо сейчас и не курите, выбросите пачку, зажигалку, скушайте яблочко) ! удачи)
у человека всегда есть выбор: ДА И НЕТ. Если вы хотите бросить курить то вы бросите. А если не хотите то и не судьба значит. Просто не курите, не слушайте тех кто говорит окуните сигарету в молоко высушите и скурите.. зачем оно вам надо? У вас все получится=)
http://www.allenkarr.info/ Лучшего способа пока не знаю....
да блин по ходу никак. .
сам никак не брошу > <
хотя советовали:
долго не курить (минимум часов 10, например не курить вечером)
натощак выкурить 7-10 сигарет, чтобы довести себя до такого состояния что аж противно. .
правда отходняки потом жёсткие, зато потом сигареты будут казаться чем то страшным
сам никак не брошу > <
хотя советовали:
Посмотреть как умирают от рака легких, очень помогает.. .
P.S. боль такая что даже наркотики не помогают, так что подумаите надо ли вам это курение
Бахтиёр Эргашев
Что интересно, есть женщина, отец которой именно от этого и умер,на её руках. Пока ребенка носила-кормила, курить себе не позволяла, но однажды когда ребенок уже практически отказывался от груди, её муж видя какими голодными глазами смотрит она на проходящих мимо балкона курильщиков сам принёс ей пачку и зажигалку. С тех пор она продолжает курить... А он - нет.
а я курила 26 лет, думала не смогу бросить. желание было всегда, пыталась безрезультатно. читала Карра-результат ноль ...а недавно решила попробовать таблетки ТАБЕКС. Обычно курила по 30-35 в день. А тут 1-й день- 13,второй- 9,третий-5.и ВСЁ.бросила. конечно даже с таблетками тяжеловато, но без них я вряд ли бы справилась.
Для того чтобы избавится от никотиновой зависимости необходимо в первую очередь сделать комплексную очистку рекомендую Коло-Ваду + а также гидратацию организма. Всю жизнь. Желаю Вам крепкого здоровья.