Самое главное в бросании курения это ЖЕЛАНИЕ БРОСИТЬ КУРИТЬ
Легкий способ бросить курить - это появившаяся необходимость беречь свое здоровье, и в частности, мозги
Как пчелы, окуренные дымом, перестают думать о полетах, так же и реснички бронхов делаются неподвижными и не способны защитить легкие от опасности. Помимо способы бросить курить накопления черноты в легких, в них возникает огрубление мембран.. .
forum.med52.ru/main/Sposobibrositkurit
Самое главное – преодолеть страх. Этот лозунг лег в основу революционного метода Аллена Карра, автора известной книги «Легкий способ бросить курить» .
ne-kurim.ru
Вам важно помнить, что много-много людей пробовали бросить курить несколько раз, пробовали разные способы, прежде чем бросить окончательно, но они смогли это, и вы тоже сможете
Здоровый образ жизни
самые легкие и домашние способы бросить курить.
Курить в перчатках, с закрытыми глазами и лучше ещё нос закрывать периодически!! ! Бред, а помогает реально!!!!
Жри канфетки, грызи симечки, пей чай, побольше двигайся, и побольше ешь.
Найди увлечение, будь почаще занет, просто веди нормальный образ жизни, тогда бросишь.
Бросить курить легко, самое главное захотеть, книги, таблетки - все это бред, трата денег. Сила воли и терпение, вот это средство. Опробовано на себе. Курение это не зависимость, а привычка (поел - покурил, отдохнуть - покурить...) 3 дня и о сигаретах, как о дозе никотина можно забыть, но как о привычке, это потруднее будет..., но все это можно преодолеть.
Бросай эту гадость.
Таблетки или читай книжку Аллена Карра
Важнейшим вопросом является скорее не как бросить курить раз и навсегда, а готов ли я к этому? Готов ли изменить жизнь, отказавшись от сигареты? Готов ли обрести новые привычки взамен старых? Готов ли изменить круг общения (иногда требуется и это!) или сделать отношения в привычном круге друзей иными? Если вы искренне ответите положительно на эти вопросы, можно приступать к работе над собой. Не бойтесь, она не будет сложной. Тем более, когда вы знаете о курении все…
сходи на дачу и забудь сигарет
Возьми и представь что это член а не сигарета! И задавай вопрос буду ли я сосать член?
займи рот чем то похожим на сигарету, например вэйп, член, фалоиметатор, и т. д.
побольше жрать))