Здоровый образ жизни
Как стать эмочкой*? в плане характера
Главная суть Эмо- это умение сочетать в себе эмоции, разум, чувства, чистоту и невинность внутреннего мира, не скрывать свои переживания (будь то грусть или радость) , не прятаться за каменной маской, а дать волю всему, что есть у него внутри. У многих людей сложилось ошибочное мнение, что эмо-киды всегда плачут и без конца режут себе вены- никак нет! Да, Эмо - очень ранимые люди, остро переживающие нехватку любви, недопонимание, боль нанесенную окружающим миром, НО кроме этого каждому Эмо-киду присущи и позитивные эмоции, и они не презираются, а наоборот приветствуются в Эмо культуре. Нельзя не заметить и не провести параллель и с манерой одежды эмо-кидов. Цвета обладающие в этом стиле - черный и розовый, характеризующие: черный- все негативные эмоции. печаль, боль, подавление … и розовый- позитив, безусловная любовь, романтичность, дружелюбие, доброта, чрезмерная чувствительность. Как велика разница в этих цветах, так же она велика и в эмоциях кидов (боль или счастье, печаль или радость) ! К сожалению, в наше время пошла некая мода на “Эмо“, но, хочу заметить что мода эта не на истинную культуру эмо, а так сказать на «мерзкое её подобие» … вот и получилось, что многие не понимая до конца что же все такое эмо начали присоединять себя к этому движению, при этом создав иллюзию вечной депрессии, жажды смерти и конечно же все это происходит не искренне, а является всего лишь игрой на публику (оппа, а мы тут нарушили главное правило Эмо-кидов “искренность”)…вот так, дорогие мои, и появились на этот свет так называемые “позеры“!
убиться об стену
накрась ресницы и плачь
Я была только не эмо, а треш) Эт лу4ше) Помойму, эмо не становятся, а рождаются ( в виде характера) или у них слу4ается травма.. Непонимаю, за4ем ходить с грустной физиономией и портить всем настроение! есле хо4еш характер эмо-стань грустной, можеш поставить себя как эмо перед окружающими-сядь перед ними и пореж вены.. Но это всё бред! Не занимайся хернёй, лу4ше за у4ёбу возьмись!
Характер не изменить. Если есть желание относится к какой-либо субкультуре выбери то, что подходит тебе и твоим особенностям.