у меня такая же ситуация.
пробовали всё,и давили на жалость и коичали и из дому выгоняли (павда не знаю зачем) -всё к чертям.
потом бабушка моя купила таблетки какието (я потом спрошу название и напишу вам на ящик). выпивал папа эту чудо таблетку, следом 100 грамм водки и "умирал": температура под 40 и постоянно рвало его. да, было ему плохо, зато боиться щас выпить чего
Здоровый образ жизни
отец бухает без остановки месяц,есть какие нибудь методы реальные что бы бросил?
Мне думается, что только страхом.
Нет, к сожалению.. Пока сам не захочет..
Метод есть ---один---не всегда помогает!
Попробуй заинтересовать его чем -то другим----более интересным чем пьянка (просто попроси его чему то научить тебя (не важно чему) ! Многие люди пьют от простой невостребованности своих возможностей!
В любом случае ---удачи тебе!
смотря что в твоих силах.. .
нарколог за 2500 - приедет, уколет, поспит чутка.. . но рецидив возможен при таком сроке
в кодирование я не верю
или держать его, не давать пить - если сам захочет при этом выйти из запоя - то реально
в кодирование я не верю
Пусть на работу устроится водителем помогает
злая вещь - гормональные таблетки в водке разбодяжить.. . проблюётся и дооолго не будет на водку глядеть
Есть средство-колма.. Его заказывать нужно.. Помогает офигенчик)).. добалвять нужнов питье. . имеется в виду то что он пьет кроме бухла.
закодируй его